Аноним_Русалка• 17 ноября 2018

Подходящий женский возраст для мужчины))

Уже не впервые слышу от мужчин, что женщина «старовата», «возрастная».
Из последнего, два знакомых мужчины высказались) Обоим под 50. Для одного 40-летняя -возрастная. Для другого, 35-летняя - старовата.
После 30-ти женщине уже можно отползать, кутаясь в саван?

P.S. Для разнообразия завтра спрошу мнение мужчины, которому 65. Если и он скажет, что 35 - это уже не женщина, то «посижу_пореву_вшоке»
Ноги от ушей• 17 ноября 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Они готовы вкладывать. Эти мужчины, я выше писала, не выглядят «дядьками». Все весьма на уровне.
это они вначале готовы. После 1-2 лет отношений мнение кардинально измениться, когда начнут выдыхаться. Банально - тот же секс. если мужикам под 50, а женщине 25-30 - она тупо физически вымотает.

Ируся-пуся• 17 ноября 2018
это все бред. Мужики зачастую выглядят все после 30ки неахти. Ты-то хоть подкрасимся, массажи-спортзалы-классные шмоточки.
Я шалунья• 17 ноября 2018
Мужчина может хотеть что угодно, только и девушки выбирают я например намного старше себя ну вообще не хочу
МоДнАя_КоШеЧкА• 17 ноября 2018
Ответ дляАноним_Русалка
И где он, выход? В прямом и переносном смысле(
Если женщина после 30 теряет возможность быть любимой и желанной
Не теряет. Я в 32 только замуж серьезно вышла. И тетенькой себя не считаю. Вы нам изложили мнение самцов, которые рассматривают женщину исключительно как объек потребления и аксессуар для выпендрёж перед друзьями. Есть и такие, которые говорят, что после 25- и- это пенсия! А вы хотите себе такого мужа? Если нет, пусть Вас не волнует мнение такой категории людей.
автор Аноним_Русалка • 17 ноября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Судя по опросу на корпоративе, в эту категорию попало процентов 80 работающих мужчин. Не могут все быть низкосортными самцами.
Ноги от ушей• 17 ноября 2018
Ответ дляАноним_Русалка
это вы подвыпивших спрашивали? )
МоДнАя_КоШеЧкА• 17 ноября 2018
Ответ дляАноним_Русалка
А как вы думаете, каких все-таки больше вокруг, низкосортных или высокосортных? Возьмём тоже соотношение, 20:80.
Фантазерша• 17 ноября 2018
Давно уже заметила,что наши мужчины ставят для женщин слишком высокую планку)).
Но не для себя! Увы! С таким раскладом -после 30+ жизни нет: ни половой,ни полноценной,никакой.)
Но ведь много примеров поздних браков,особенно за границей. Или в небольших городах ,глубинке,так сказать.где мужчины-- реалисты.
Жизнь - разная,и много примеров,когда брак приобретает истинный смысл когда паре за 40+.
автор Аноним_Русалка • 17 ноября 2018
Ответ дляНоги от ушей
это вы подвыпивших спрашивали? )
Там интересный опрос был. Знаю, что приглашали компанию, которая занималась развлечениями. Шеф любит, так называемые, интеллектуальные квесты.
Мужчинам были предложены фото. Многие выбрали девушек младше 30. Я бы по некотрым фото не увидела разницы между 30 и 35) а они, да.
А так выпившие, да) но, скажем так, легкая степень))

МоДнАя_КоШеЧкА• 17 ноября 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Так и что вас поразило? По фото мужики выбрали, кого бы ахнули. Если бы вам в 45 дали фото молодых красавчиков и старперов, кого бы вы выбрали?
автор Аноним_Русалка • 17 ноября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Некоторые 35 летние женщины на фото выглядели лучше/были более красивые/шикарные, чем те, которым оказалось 25-30. Я не знаю, как по некоторым фото мужчины твёрдо были уверены, что она моложе. На подкорке это, что ли..
Я в 30 лет выбрала 39 летнего.
МоДнАя_КоШеЧкА• 17 ноября 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Я в 30 лет выбрала 39 летнего.
Это все, конечно, интересно. Из своего опыта, есть один знакомый, который в 35 на лево и на право всем говорил, что 25 для девушки- пенсия. Через год женился на девушке всего лишь на пару лет младше. Второй мой дядя под 50. В среднем раз в год- пол года меняет себе молодое мяско любого возраста- от 20- и до 35-40. Ещё и папе моему говорил, что его женщины моложе его дочки ( меня). При этом всю жизнь безответно любит равестницу бывшую жену, которая его бросила ещё в молодости.
Аноним Секретарь• 17 ноября 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Да ладно! Конечно после 35 - старая. Давайте смотреть правде в глаза, как сексуальный объект, девушка 20-25 лет, прекрасна! После 35 мы можем молодиться, прекрасно выглядеть для своего возраста, быть умницами и красавицами, но если рассматривать нас исключительно как любовницу, то ни один мужчина между молодой половозрелой девушкой и женщиной, не выберет женщину.
Собственно, как и женщина, вряд ли захочет заниматься сексом со сморщенным, потёртым, с подгнившими зубами пердуном.
Ахаха.
С 35-ней секс намного интересней.
А тот , кто в 35 вьібирает только 20-летних, думаю, с теми мужчинами секс нудньій.
Аноним Секретарь• 18 ноября 2018
По етой же причине (секс интересней) к 32+ женщинамчасто клеятся 20-25-летние мужчиньі. На СЗ, например.
Техпаспорт на медузу• 18 ноября 2018
Ответ дляАноним_Русалка
У любви нет привязки к внешности. Я описала реальную картину сексуальной привлекательности, но для жизни мы ведь выбираем человека. У мужчин есть функция ’влюбленности’, она им перекрывает все чувства, перестают видеть, осязать, появляется единственное желание обладать. И заинтересованность вполне может появиться после разговора с женщиной, хотя внешность абсолютно не заинтересовала изначально. Личностные и интеллектуальные характеристики взрослой женщины имеют намного больше шансов заинтересовать мужчину, чем внешняя привлекательность молодости. Так что - не горюйте.
GlamMURKA• 18 ноября 2018
Ответ дляНаездница
Я в жизни встречала лишь одну такую пару. Ему под 50, ей 20 с чем-то, есть ребенок. Но это друзья моих соседей, интересно было бы их встретить лет через 15-20. Думаю, гармонии бы не увидела.
Автор, от таких мужиков надо бежать роняя тапки. Хотя по моему опыту часто сами из себя они мало что представляют, но вот требования к противоположному полу ого-го
Вы, видимо, не совсем поняли Мой посыл: Я имела ввиду девушек, которые в 25-30лет, не следят за собой, и выглядят гораздо старше.