Я такая - жду трамвая• 17 ноября 2018
Как одиноко.Уже просто невыносимо
Поговорите со мной.
Я такая - жду трамвая
• 17 ноября 2018
Ответ дляЗупка_цем
мне тоже 35 лет, 3 месяца назад был развод. Муж ушёл, для него я стала плохая во всём. Я вас понимаю, это больно, но ради детей нам нужно жить дальше. потом должно стать легче. Так говорят )
Можно вопрос-когда?
Зупка_цем• 17 ноября 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Можно вопрос-когда?
не знаю ) мне пока не стало легче. Иногда становится лучше, а потом снова слезы и упадок настроения и кажется, что всё пропало. Затем через какое-то время снова замечаю, что не думаю о нём. И вот такие качели постоянно.
Аноним_1531• 17 ноября 2018
Девочки, вот читаю вас и думаю, что этим гадам постоянно не хватает? подружки 34 ушел к другой, по первому впечатлению она хуже, подружка хороший врач, умная, а эта торговка на рынке, по-другому её к сожалению назвать не могу.
Зупка_цем• 17 ноября 2018
Ответ дляАноним_1531
новых эмоций им не хватает, ради них готовы бросить всё.
Почемучечка• 18 ноября 2018
Ответ дляАноним_1531
у меня приблизительно также. Но мне бывший сказал, что рядом с тобой я не чувствую себя мужчиной, а с ней чувствую. И она удобная. А я перестала проглатывать вранье и делать вид, что я во все верю. Мужчиной легче себя чувствовать с торговой, чем с врачем, понимаете? С той, что попроще. Ну и эмоции конечно. Здесь наигрался в семью, кажется, что одни проблемы. А там новая писечка и как многие говорят, она лучше, чем ты, совсем другая и она меня понимает. Вот так вот.
Аноним_1531• 18 ноября 2018
Ответ дляПочемучечка
тогда я поняла, им просто лень соответствовать данному партнёру, проще поменять его, ленивые они
Я такая - жду трамвая
• 18 ноября 2018
Ответ дляАноним_1531
Это точно