17 ноября 2018

Вы носите сумки из ткани?

Какие вам нравятся модели?Покидайте фото примеров,пожалуйста.
Берюковна 17 ноября 2018
У меня такая, черная, только надпись маленькая другая
гражданинГрубиян 17 ноября 2018
Да. Из нейлона.
Таракашечка 17 ноября 2018
Мне в прошлом году Мэйкап в подарок прислал обычную тряпичную сумочку - так я с ней не могу расстаться, при том, что есть кожаные большие и кросс, спортивная Адик, из Резерведа две классных. Прикпела к этому мешку, зубами не отодрать.
Таракашечка 17 ноября 2018
Такая же, как в первом комменте, только с белой надписью MakeUp.
автор Престидижитатор 17 ноября 2018
Ответ дляБерюковна
У меня такая, черная, только надпись маленькая другая
На молнии ?
автор Престидижитатор 17 ноября 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Да. Из нейлона.
Крутая сумка
автор Престидижитатор 17 ноября 2018
Ответ дляТаракашечка
Мне в прошлом году Мэйкап в подарок прислал обычную тряпичную сумочку - так я с ней не могу расстаться, при том, что есть кожаные большие и кросс, спортивная Адик, из Резерведа две классных. Прикпела к этому мешку, зубами не отодрать.
Мне это знакомо
куркулиха 17 ноября 2018
Я тоже люблю.
Разные есть с нейлона и джинсовые и просто хлопковые .
Нравится с такими по магазам лазить.
Вечно толпы, шарпают. Сумки нормальные легко повредить , жалко.
В Еве покупала тканевые с молнией .
И джинсовый рюкзак ещё люблю .
Есть