Аноним_1511• 17 ноября 2018
Спрошу ещё раз про чемодан
Девочки, днем спрашивала, никто не ответил. Может, сейчас людей больше.
Хочу чемодан на 4 колесиках, не пластиковый. Где смотреть? Чтоб и по качеству нормальный был, и за название магазина не переплачивать.
Если в реале смотреть, то Харьков.
Пусин Кукин• 17 ноября 2018
Можно в отделах Роста посмотреть, я там два покупала, один из дорогих, второй Дерби. Кстати иногда у них бывают акции, и Дерби так вот и купили по акции