Плюшевая дыба• 17 ноября 2018
Как правильно выбрать мужчину
Уже не знаю и не понимаю ничего....
Были отношения который не к чему хорошему не привели. Боюсь снова наступить на те же грабли? Девочки , вы самые умные, подскажите на что обращать внимание в мужчине или может какую книгу почитать. Если что мне уже 35 лет и дочка- лапочка есть... Но вот не знаю, раньше говорила , что только по любви все должно быть, но от любви осталась только дочка и неприятные воспоминания. Теперь нужно с умом, но как ? Не представляю!!!
Разумная Губка• 17 ноября 2018
Четко сформулировать, какой именно вам нужен мужчина , а не хватать первого, кто проходит мимо.
Гу го гу го гу• 17 ноября 2018
Взгляды на жизнь должны совпадать. Родственники адекватные. Статус, работа, з/п, жилье, здоровье.
{СоJIнТсЕ}• 17 ноября 2018
Стив Харви !
Мировая знаменитость по отношениям спец !! Есть книги онлайн
ТрамвайGirl• 17 ноября 2018
Ответ дляРазумная Губка
Не работает. Кроме запросов всех, у него может быть много побочных привычек и зашибов.
Цвиринь• 17 ноября 2018
До момента пока не прочитала что вам 35 и есть дочка подумала что вам лет 14.
{СоJIнТсЕ}• 17 ноября 2018
Ответ дляРазумная Губка
Важно ещё при этом чётко понимать и видеть реальное его отношение к себе !!
Видеть и трезво оценивать его поведение!!
А не как наши дамы закрывают глаза , витают в иллюзиях а потом прозрение
Разумная Губка• 17 ноября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Да , ладно! Какая разница какие родственники, если с ними не жить? Статус, работа и зп вообще дело 10.
Разумная Губка• 17 ноября 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Так и вы должны понимать, что лично для вас в мужчине важно, а что , а на что вы готовы закрывать глаза без проблем
Машка-замарашка• 17 ноября 2018
Ответ дляРазумная Губка
с нищебродом жить, я бы не советовала автору, родственники не важно, а вот зп и статус ещё как
{СоJIнТсЕ}• 17 ноября 2018
Почитайте Стив Харви чтоб понимать мужскую психологию .
Чтоб знать о их поступках и поведении.
Там много нового узнаете.
Только есть такие закостенелые дамы, которые не могут воспринимать написанное даже .вот им вбито в голову их какие то фантазии , и не могут осознать истинное положение вещей описанные мужчиной как оно есть
Чтоб знать о их поступках и поведении.
Там много нового узнаете.
На паровозе• 17 ноября 2018
Учитесь любить по-новому). С точки зрения науки любовь живёт полгода. А потом на первый план выходит социальное взаимодействие, а страсть и эмоции угасают. Так вот старайтесь найти человека для жизни, основываясь, в первую очередь, на таких качествах как доброта, порядочность, чуткость. Конечно, это не будет не так красочно, как неземная страсть, но зато душевная гармония сможет быть
Разумная Губка• 17 ноября 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Это важно для вас, а для меня- абсолютно не важно, в моем окружении просто нет нищебродов. А родственники важны только если с ними жить, ну или рассчитывать на их помощь. Поэтому нет универсальных критериев отбора, и важно сформулировать именно свои, а не брать чудие, которые вообше в итоге могут разочаровать.
{СоJIнТсЕ}• 17 ноября 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Скажем так, семья тоже не дело десятое . ведь человек в семье формировался . многое заложено вопреки его желанию.
Часто люди копируют отношения в семье и к другим вопросам , типа финансы , быт...
Даже по себе знаю, мне не нравятся мои некоторые реакции , но я так поступаю по инерции , по привычке заложенной с детства , и по мужу вижу, как он похож на своих родычей в многих вопросах
ТрамвайGirl• 17 ноября 2018
Ответ дляРазумная Губка
А как это? Расскажите, я не в курсе. Я вот за 13 лет семейной жизни столько проявлений не типичных увидела, что это невозможно было увидеть при других обстоятельствах. Например: ненавидит шопинг, не дает свою машину, дико балует детей, выносит мозг по мелочам в быту.
Машка-замарашка• 17 ноября 2018
Ответ дляРазумная Губка
В моем тоже нет, но автор может от нехватки внимания и любви запястье на таких
Разумная Губка• 17 ноября 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Мне бы идеально подошел мужчина, который не любит шоппинг, я сама его терпеть не могу ). Ну а в остальном, семейная жизнь- это ежедневная готовность обсуждать и идти на компромисс, конечно если это для вас приемлемо.
Плюшевая дыба
• 17 ноября 2018
Ответ дляЦвиринь
Да, я и сама понимаю что выгляжу глупо, но отношений долго не было, нет были , что ухаживали, но я боялась и все присекала на корне... Но время идёт , дочка подрастает...нужно думать и о себе.
{СоJIнТсЕ}• 17 ноября 2018
Главное, мужчину определяют только поступки! А не слова .
И знакомится лучше в том окружении из какого хотите мужчину .
Грубо говоря с художником в среде рыбаков вы не познакомитесь.
Вообще, считаю, когда знакомят знакомые люди это лучший вариант .
Даже особей королевских семей так знакомят с супругами
{СоJIнТсЕ}• 17 ноября 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Главное, учитесь отделять личную жизнь , отношения с дочерью и отношения с ним это все разные отношения. Не стоит все в кучу валить . и ожидать сказок
Разумная Губка• 17 ноября 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Во- первых , понятие нищеброд очень субъективное. А во- вторых, далеко не все женщины ищут мужчину- спонсора
Плюшевая дыба
• 17 ноября 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Чесно, моя может и есть проблема , я всегда говорила, что всё должно с мужем быть вместе, вмести стараться на благо семьи, вместе отдыхать...
{СоJIнТсЕ}• 17 ноября 2018
Ответ дляРазумная Губка
Конечно это так.
Но
Откровенно бедного мужчину , не стоит все таки брать.
Такого который не умеет на элементарное заработать
Хороший мужчина не позволит себе не обеспечить любимую женщину .
Но
Разумная Губка• 17 ноября 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Просто переставайте бояться, и завязывайте знакомства для приятного проведения времени. Не старайтесь при первой же встрече планировать.долгую семейную жизнь, просто общайтесь
Плюшевая дыба
• 17 ноября 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Да, понимаю что он дочку не должен любить, но уважать должен...
{СоJIнТсЕ}• 17 ноября 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Большинство ваших понятий может идти ещё от мамы бабушки .
По накатанной.
Может на самом деле в глубине души вам нужно совсем другое .
По накатанной.
Машка-замарашка• 17 ноября 2018
Ответ дляРазумная Губка
я с вами согласна, что субъективное, но мужчина должен быть хотя бы чуть выше по статусы женщины, для меня это если мужик без квартиры, машины и дохода менее чем 4 тыс. евро, да я - меркантильная
{СоJIнТсЕ}• 17 ноября 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Не обижать
Этого достаточно.
И не стоит спешить начинать жить вместе .
Общий быт это не главное в хороших отношениях
Этого достаточно.
к.Буланова• 17 ноября 2018
Я два раза замужем удачно)
Раз вам за 35, то важен социальный статус, ведь вряд ли вы уже готовы меняться. То есть если вы кассир, то с мужчиной-ученым лучше не связываться.
Взгляды на жизнь, то есть желание иметь еще детей, чистюля или свин, готов помогать или пусть хорошо зарабатывает, можно ли разбрасывать носки и не завинивать тюбик зубной пасты - эти мелочи тоже очень важны, особенно первое время, ибо опять же вряд ли он уже изменится. ведь ему тоже за 35, а значит ваши предпочтения должны совпадать.
Ну и самое главное (с моей точки зрения) - он должен быть порядочным человеком, ответственным и готовым взять ответственность на себя. Это надо увидеть, почувствовать по его рассказам о своем прошлом, по его отношению к детям, если есть, к родителям, к друзьям и конечно вам с дочерью.