Коко На Страже• 17 ноября 2018
Слабительное для любимого))
Девочки, достал! Хочу слабительное добавить в пищу! Или чаёк! Какое? Без вкуса . Что бы каталось ему нездоровье!!!!!!
Коко На Страже
• 17 ноября 2018
Ответ дляДама с собачкой
Это ненормально ,вам он потом отомстит ,когда не будете ожидать
Удалено администрацией...
Цветок Мира• 17 ноября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Я добавляла Пиколакс в чай
чтобы вместо гулек на горшке сидел
Отсидел?
Коко На Страже
• 17 ноября 2018
Ответ дляЭт вернячОк
за что его так?
Заложил золото в ломбард(честно, очень больная тема) пропил! Я узнала, выкупила а сейчас хочу убить но медленно)
Цветок Мира• 17 ноября 2018
Ответ дляКоко На Страже
Тогда не слабительное надо
Коко На Страже
• 17 ноября 2018
Ответ дляЦветок Мира
Что натворил?
Долг 14 тыс. Ездил на три дня в Одессу , кафе, гостиница, массаж, нашла визитки.
Эт вернячОк• 17 ноября 2018
Ответ дляКоко На Страже
зачем на него тратиться, может проще выгнать
Коко На Страже
• 17 ноября 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Не выход. Как собака потом ходит и ноет.
рукиЖимолости• 17 ноября 2018
Туалет мыть вам потом ? Утром в понедельник сделайте чай и отправьте на работу
Весенний Марафон• 17 ноября 2018
Ответ дляЦветок Мира
Отсидел?
Этого уже не знаю, т.к он уехал домой к себе , как раз только развелись и мне было больно и обидно . Но зайти на чай я ему предложила)
Цветок Мира• 17 ноября 2018
Ответ дляКоко На Страже
Круто отдохнул?
Коко На Страже
• 17 ноября 2018
Ответ дляЦветок Мира
Вы женаты дети есть?
Да хата моя, машина моя, но при разводе делиться поровну. Я хочу его просто почистить, может подумает, когда в том месте огонь будет)))))
Эт вернячОк• 17 ноября 2018
Ответ дляКоко На Страже
Жесть
Цветок Мира• 17 ноября 2018
Ответ дляКоко На Страже
Так а с кем ездил?он вам изменяет скорее всего