18 ноября 2018

Домой пришел пьяный муж....

Сейчас спит и храпит на всю квартиру.Хочу мужа проучить, но не знаю как.Может подскажет кто как можно это сделать , а то его выпивки по выходным задолбали.Й
показать весь текст
Грабля 18 ноября 2018
бухать нужно с мужем, тогда никакх вопросов не будет
где с кем и зачем
Яичница с беконом 18 ноября 2018
Ответ дляПошаманю
У меня знакомая так мужа всю ночь за ребра щипала- отводила душу. А утром спросила кто его побил - ребра все синие были. Но не знаю что было дальше, история умалчивает :)
Гы, а я пинала от души под зад. Утром кряхтел и охал, сказала - ты падал.
ДамасАмстердама 18 ноября 2018
Ответ дляТАЗератти
Засуньте ему призирватив в жопу ,пусть его утром мучает вопрос о дружбе
Приходит мужик домой пьяный, жена его раздела и случайно в кармане нашла использованный презик и со злости запихнула его мужу в попу... Муж проспался, пошёл на следующий день в ванную и после ванной вышел мрачный, злой...
Неделю потом никуда не ходит, месяц не ходит, сразу с работы бегом домой.
Жена ему говорит: ’Сходил бы ты куда, развлёкся, с друзьями пообщался!’
На что муж отвечает: ’Нет у меня больше друзей.’
Пропеллер на 6 персон 18 ноября 2018
Ответ дляHimikova
Вот реально, сейчас такая злая , что хочу ему просто напакостить..да так чтоб потом подумал перед тем как так напиваться.
Засуньте в карман женские стринги - такие которые не носите никогда
Чтоб не жалко выбросить
Помадой на шее намазать
Айболитная 18 ноября 2018
Автор, у знакомой муж запойный, прочитала совет в интернете и сдела так, муж лет 5 в завязке....
Взяла презерватив, открыла, развернула его, туда толи клея, толи чего-то подобного, и мужу между ´ двух половин попы ´ ..но он у нее до скотского состояния написался, и молчала ходила, он сам пошел в душ, вдруг крик, она к нему, он в ужасе, посмотри что со мной и т. Д... И анализы сдавал и т. Д. Пить бросил сразу
ДамасАмстердама 18 ноября 2018
Ответ дляГрабля
бухать нужно с мужем, тогда никакх вопросов не будет
где с кем и зачем
Ага, а потом тетка спивается, т.е., женщины на рюмку приседают быстрее, а муж уходит в светлую даль ...
mervedi 18 ноября 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
А какой смысл в этом проучении? Вам необходимо с ним трезвым серъезно обсудить эту проблему
а по трезвому он скажет, что автор все придумала
Пацака-задирака 18 ноября 2018
Ответ дляКюветчица
Збрийте йому брови
А вранці запитайте, де він був і чому прийшов без брів?
ПЯЦЬ балов, я пад сталом
mervedi 18 ноября 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Честно зачем мстить? Может отдыхает от вас! Пусть отдыхает если это не затрагивает ваш бюджет .
Уже не одну пару встречала,что жена постоянно пилит и пилит всем не довольна, а мужья реально просто хотят отдохнуть
я может тоже хочу отдохнуть, но не бухаю же
ДамасАмстердама 18 ноября 2018
Реальная история моих знакомых. Мужа приволокли друзья, он был вообще никакашка, жена нашла старый маленький вентилятор , кажется, назывался ’Шмель’, отодрала лопасти и пришила сзади на пальто. Муж потом говорил, что прохожие его обгоняли и странно заглядывали в лицо. Кличка ’Карлсон’ закрепилась за ним надолго.
Правда, кончилось все печально в этой семье - помер он в 32 года, от пьянки. (
ДамасАмстердама 18 ноября 2018
Ответ дляmervedi
я может тоже хочу отдохнуть, но не бухаю же
А чё не бухаете? )))
mervedi 18 ноября 2018
Ответ дляАйболитная
Автор, у знакомой муж запойный, прочитала совет в интернете и сдела так, муж лет 5 в завязке....
Взяла презерватив, открыла, развернула его, туда толи клея, толи чего-то подобного, и мужу между ´ двух половин попы ´ ..но он у нее до скотского состояния написался, и молчала ходила, он сам пошел в душ, вдруг крик, она к нему, он в ужасе, посмотри что со мной и т. Д... И анализы сдавал и т. Д. Пить бросил сразу
а клей разве от душа не растворился ?
Грабля 18 ноября 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Ага, а потом тетка спивается, т.е., женщины на рюмку приседают быстрее, а муж уходит в светлую даль ...
ага
автор Кружите меня,кружите 18 ноября 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Честно зачем мстить? Может отдыхает от вас! Пусть отдыхает если это не затрагивает ваш бюджет .
Уже не одну пару встречала,что жена постоянно пилит и пилит всем не довольна, а мужья реально просто хотят отдохнуть
Я его не пилю....уложила спать и наслаждаюсь вонью и храпом, хотя сама пришла с работы.(((
ДамасАмстердама 18 ноября 2018
Ответ дляmervedi
а клей разве от душа не растворился ?
’Момент’ не растворится ))))
ДамасАмстердама 18 ноября 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Моя приятельница спрятала его рабочее удостоверение. Он милиционер))) и отдала недели через две ))))
Но надо быть бесстрашной и уверенной , что не убьёт ))))))
Лучче б табельное спрятала))). Ото был бы треш.
Аноним_1441 18 ноября 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Честно , очень глупый поступок.
ВаМ 18 лет?
Ну если мои доводы не действовали, а работой дорожил своей. Думаю, выгонят - так ему и надо, 4-дневный запой . У него родители алкаши были, отец бросил пить, а мать умерла от цирроза. Сестра его тоже любит выпить аж трусится
mervedi 18 ноября 2018
Ответ дляДамасАмстердама
А чё не бухаете? )))
кто будет за детьми смотреть ?
Мао_Мяо 18 ноября 2018
Ответ дляТАЗератти
Засуньте ему призирватив в жопу ,пусть его утром мучает вопрос о дружбе
автор Кружите меня,кружите 18 ноября 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Лучче б табельное спрятала))). Ото был бы треш.
А я на п
ДамасАмстердама 18 ноября 2018
Ответ дляmervedi
кто будет за детьми смотреть ?
Няня. ) Или мужа нагнуть и бухать по очереди
автор Himikova 18 ноября 2018
Ответ дляГрабля
бухать нужно с мужем, тогда никакх вопросов не будет
где с кем и зачем
Тут вопрос не в том где ,с кем можно и з
mervedi 18 ноября 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Няня. ) Или мужа нагнуть и бухать по очереди
я не ловлю кайф от алкоголя
ДамасАмстердама 18 ноября 2018
Ответ дляmervedi
я не ловлю кайф от алкоголя
Конопля, марихуана - не?
РокерША 18 ноября 2018
автор - брейте брови - выражение пришел на бровях и все стоптал под ноль
но лучше презик в попец - , вот это у него будет неожидаль
Ля-ля-ля 18 ноября 2018
Ответ дляТАЗератти
Засуньте ему призирватив в жопу ,пусть его утром мучает вопрос о дружбе
хотіла це написати, ви мене випередили
Аноним_1528 18 ноября 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Подлейте ему Чемеричной воды. Будет рыгать так, что долго не захочется бухать.
Это от вшей которая?
Ля-ля-ля 18 ноября 2018
Ответ дляmervedi
а клей разве от душа не растворился ?
я так розумію що це клей типу ПВА в середину капнула для імітації сперми...
ДамасАмстердама 18 ноября 2018
Мнение классика на этот счёт
дамаБезСобачки 18 ноября 2018
Ответ дляАноним_1528
Это от вшей которая?
Она самая) Если мужу-алкашу незаметно подлить в водочку, то рыгать будет до кишек. И пить долго не захочет.