18 ноября 2018

Он - скорпион, я - рак. Какая совместимость?

У кого так же? Есть шансы?)) У меня были: львы, тельцы. Сложнее всего с козерогами. А вот скорпионы...
Аноним_1538 18 ноября 2018
Рано вам ещё.В ерунду верите.
Анонимарик 18 ноября 2018
Ответ дляАноним_1538
Рано вам ещё.В ерунду верите.
+)))
На привозе 18 ноября 2018
в какую же вы ерундистику верите...смешно читать такие вопросы....вам 11 лет что-ли...
Аноним_1538 18 ноября 2018
Ответ дляНа привозе
в какую же вы ерундистику верите...смешно читать такие вопросы....вам 11 лет что-ли...
Люди верят в ерунду,когда ничего в себе,в характере в отношениях не хотят менять.’Ой,милый прости,я накосячила,это потому что я рак,а ты скорпион.’
Однозначно 18 ноября 2018
Повна
Престидижитатор 18 ноября 2018
Прекрасная совместимость! У меня родители наоборот , мама скорпион, папа рак. Скорпионы конечно тоже разные бывают...
ЖующаЯКонфету 18 ноября 2018
Идеально
Аноним_1489 18 ноября 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Прекрасная совместимость! У меня родители наоборот , мама скорпион, папа рак. Скорпионы конечно тоже разные бывают...
У меня так как у ваших родителей. Про мужчину-рака могу рассказывать долго и нудно)), но не про скорпиона.
Вообще сколько читала гороскопов-совместимостей - то многое совпадает, очень многое.
Так что почитайте, автор.
Хомяк с пастой 18 ноября 2018
Я рак,он скорпион-11 лет вместе!)
Пыхтелка 18 ноября 2018
Ответ дляАноним_1489
У меня так как у ваших родителей. Про мужчину-рака могу рассказывать долго и нудно)), но не про скорпиона.
Вообще сколько читала гороскопов-совместимостей - то многое совпадает, очень многое.
Так что почитайте, автор.
Расскажите мне, про мужчину рака!
Я весы, муж рак, мне иногда кажется мы в разных измерениях живём!
Но уже 14 лет вместе )))
Запароленое одеяло 18 ноября 2018
Я- рак, муж - скорпион. Мне с ним очень тяжело. Врагу не пожелаю. А вот брат скорпион, невестка рак, примерная семья!
Дама с собачкой 18 ноября 2018
я рак, муж скорпион, в бред совместимости/несовместиости не верю, вообще в знаках зодиака не разбираюсь и не пытаюсь.
Бяки-козяки 19 ноября 2018
По гороскопу идеальная совместимость, но Вы же понимаете, что гороскоп это еще не все. У меня муж Скорпион, я Водолей. Он прекрасный муж, верный, семьянин, щедрый, не гулящий -это все воспитание социума, личные качества и пример родителей.
Бяки-козяки 19 ноября 2018
По гороскопу мы вообще не совместимы.