Тролю как могу• 18 ноября 2018
Беби- борн девочка, распечатанный, не играный. Какую адекватную цену поставить?
Есть Беби-борн. Купили, распечатали и забыли его у друзей. Он там нас ждал)) Пересылка была не вариант ( из Польши)
Забрали только сейчас, но он уже не актуален.
Какую адкеватную цену поставить, что бы не лежал?
Тролю как могу
• 18 ноября 2018
забыла уточнить - без коробки, габаритная - не везли с собой уже
Крошечка-хаврошечка• 18 ноября 2018
Ответ дляТролю как могу
Сейчас Вам любители халявы и шаровики напишут, что максимум 50%. И то, по получению с лупой будут выискивать малейшие нЬюянсы и требовать снизить цену еще)))
Тролю как могу
• 18 ноября 2018
Ответ дляМоська-слон
Они разные по цене.
За сколько Вы купили?
С магнитной соской и с чипом. Точно не помню ( около 60-70 у.е)
Тролю как могу
• 18 ноября 2018
Ответ дляРобот Вертер
Пол цены
нее, он новый) я за пол цены играного продала на ОЛХ
Робот Вертер• 18 ноября 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Почему любители? Вы готовы взять вещи без упаковки по цене новых? Или даже дороже?Играли..не играли! Носили ..не носили. Это из разряда один раз надела
Крошечка-хаврошечка• 18 ноября 2018
Ответ дляТролю как могу
А что я Вам говорила?
Тролю как могу
• 18 ноября 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
ну да, читала тут на советчице подобное)
Блин, просто реально жалко, мы тогда еще куча аксов ему накупили и все забыли
Тут все в разы дороже снова покупали, ибо рев был нереальный)))
Робот Вертер• 18 ноября 2018
Ответ дляТролю как могу
Тогда подавайте по цене нового.
Тролю как могу
• 18 ноября 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А что я Вам говорила?
Та да)) так оно и есть))
Тролю как могу
• 18 ноября 2018
Ответ дляРобот Вертер
Тогда подавайте по цене нового.
Речь не идет о цене нового)
Крошечка-хаврошечка• 18 ноября 2018
Ответ дляТролю как могу
Продавайте куклу отдельно, а аксы - тоже отдельно, так выгоднее.
Акукарача• 18 ноября 2018
Ответ дляТролю как могу
Зачем покупали, если пересылка из Польши 30грн/кг?
Робот Вертер• 18 ноября 2018
Ответ дляТролю как могу
Речь не идет о цене нового)
Автор. Тут вопрос в том : если продать то одно. А если выставить на продажу то другое. Кукла новая стоит 1400.
Смысл брать расраковку за 1000?
Тролю как могу
• 18 ноября 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
так наверно и сделаю)
Накрыло-не отпускает• 18 ноября 2018
Ответ дляТролю как могу
Речь не идет о цене нового)
Полцены мало, 100% много... Тему срздали, чтобы покупателя найти?
Вообще не понимаю игрушки б/у, неизвестно кто ими играл.
Тролю как могу
• 18 ноября 2018
Ответ дляАкукарача
Новый год был) а ДМ не мог не исполнить желания))) Ну скажем так, особо финансово не пострадали в тот момент))
Тролю как могу
• 18 ноября 2018
Ответ дляРобот Вертер
Смысл брать расраковку за 1000?
За 800 норм будет?
Дружная семейка• 18 ноября 2018
Мне нравится
’распечатанный и неиграный’
чем докажете, что он ’неигранный’. распечатан значит все б.у.
’распечатанный и неиграный’
Тролю как могу
• 18 ноября 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
у меня даже фото нет, в личку не кому не пишу))
Я как-то сейчас не поняла, в смысле не известно кто???
Во-первых она новая, во вторых у меня ребенок, а не неизвестно кто.
Хорошего Вам вечера!
Тролю как могу
• 18 ноября 2018
Ответ дляДружная семейка
Мне нравится
’распечатанный и неиграный’
Закажу экспертизу)))))
Робот Вертер• 18 ноября 2018
Ответ дляТролю как могу
За 800 норм будет?
Попробуйте. В одежках думаю купят. А аксессуары правильно написали отдельно продайте.
Тролю как могу
• 18 ноября 2018
Ответ дляРобот Вертер
Спасибо )
Ладно тему закрываю, а то сейчас война будет)
Спелый баклажан• 18 ноября 2018
Новый бэби борн принцесса фея в антошке стоит 2000 грн. Сейчас есть код на -20 %, то есть 1600 грн. У Вас она без коробки, то есть на подарок на праздники не годится. Максимум 1000 грн ей цена.