НеВРотик• 18 ноября 2018
Что даете детям при сухом непродуктивном кашле
какое лечение, когда в бронхах чисто, а кашель мучительный и сухой? Детка ни есть, ни спать не может. 4 года.
Врача вызывала, она сторонник лечить по Комаровскому, тоесть ничего не давать, ждать пока пройдет.
Но жалко смотреть. Может, для продуктивности кашля хоть какое то средство типа Проспана, мукалтина можно дать.
Он уже себе горло сорвал этим кашлем
Принцепесочка• 18 ноября 2018
его разрвет от мукалтина, можно антигистаминное, если именно першит
можно но-шпу, если спазм до рвоты
если бронхоспазм, то сальбутамол
можно но-шпу, если спазм до рвоты
если бронхоспазм, то сальбутамол
Нашли в капусте• 18 ноября 2018
Окна откройте, воздух увлажните. Пить побольше.
Сама при таком кашле пью противокашлевое, ребенку бы без врача не рискнула
Застряла• 18 ноября 2018
Да, нічого.
Полегшення болю в горлі від теплого пиття. На жаль, від болю нічого більше не допоможе.
Обращеница• 18 ноября 2018
так обструкцию сделаете по Комаровскому.вы видите что ребенок мучается.дождетесь когда опустится все ниже.у меня такпя же педиатр.но я хожу к другой которая сама думает головой.
КонхфЭдкаТузик• 18 ноября 2018
Но сын у меня старше, противокашлевое в 4 года я не давала. Соль грела на горло, чтобы меньше давил кашель, ношпа ещё помогает. Антигистаминные обязательно.
Сижу_и_плачу• 18 ноября 2018
Я даю своїм бронхостоп, щоб трошки спинити кашель. На ніч дайте 0.5 ношпи. Якщо не має температури, можна попарити ноги. Теж трохи заспокоїть
Слава Українi• 18 ноября 2018
Теплое обильное питье, теплое молоко с содой, леденцы доктор мом или др.
Попипиповна• 18 ноября 2018
Автор, у меня и ребенка вирус. 10 дней кашляли аж выворачивались, 3 раза сдавали кровь, я даже снимок делала. Все чисто и вирус. Много пъем, принимаем но-шпу и леденцы едим. Уже гораздо легче.
Басноплетка• 18 ноября 2018
При сухом даю инспирон или эреспал. Ну и проветривание, питье само собой.
Кы-ы-ы-ця• 18 ноября 2018
Горчичник, шарф на горло, трава: эвкалипт и ромашка и паром дышать. Если кашель от соплей и идёт спазм 1/2 ношпы.
Прасковична• 18 ноября 2018
Ответ дляБорщец
Бромгексин.
Нельзя! Будет обструкция м бронхоспазм.
Деоаю ингаляции небулайзером, Лорде. И себе тоже. Смягчает, увлажняет, и понемногу модно прокашляться.
НеВРотик
• 18 ноября 2018
Ответ дляОбращеница
Что вам обычно назначают?
Кы-ы-ы-ця• 18 ноября 2018
А, да, молоко с маслом какао и инжир ( на любителя, но мне он очень помогает), могу ещё мед добавить
Попипиповна• 18 ноября 2018
Ответ дляАноним_1551
Что вам обычно назначают?
Какой диагноз у ребенка?
НеВРотик
• 18 ноября 2018
Ответ дляПирожкиня
Ищите завтра нормального врача.
знать бы гле искать “нормального”.
У меня два варианта или эта, или та, что выпишет противовирусное и иммуномодулятор.
Где большее зло...
НеВРотик
• 18 ноября 2018
Ответ дляАноним_1530
А откуда кашель? Горло или трахеит?
горло слегка красное.
А как обычно распознать трахеит?
НеВРотик
• 18 ноября 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
не дается ноги парить. Положила по дедовским слветам картошку на спину. Рискнула, вроде уснул хоть, как нагрелся
НеВРотик
• 18 ноября 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Ой, мала на увазі грипоцитрон бронхо. 25 крапель
вперше чую про такі ліки, візьму на замітку
Попипиповна• 18 ноября 2018
Ответ дляАноним_1551
горло слегка красное.
А как обычно распознать трахеит?
Исключить то что ниже и то что выше и сдать общий анализ крови
НеВРотик
• 18 ноября 2018
Ответ дляСлава Українi
боюсь леденцы давать еще, чет такой страх у меня насчет сосательных таблеток и конфет. Категорически даже пробовать не даю
Попипиповна• 18 ноября 2018
Ответ дляАноним_1551
Дайте немного меда или жира, это сделает слюну густой и кашлять станет реже