Аноним_1551• 18 ноября 2018
Кто умеет расчитывать период Саде сати?
Добрый вечер! Девочки,кто может расчитать Саде сати или научите,пожалуйста.Спасибо!
АдеКВАтная• 18 ноября 2018
а вы знаете точное время своего рождения?
у меня недавно закончился Саде-Сати.
Кактус из кожезаменителя• 18 ноября 2018
Ответ дляСигарный шланг
у меня недавно закончился Саде-Сати.
Что это такое?
Аноним_1551
• 18 ноября 2018
Ответ дляСигарный шланг
у меня недавно закончился Саде-Сати.
Да,знаю,конечно) И как прошли Ваши 7,5 лет?Тяжело, значимо,поучительно? Бояться стоит?)Спасибо!
АдеКВАтная• 18 ноября 2018
Ответ дляЛгин
Что это такое?
это довольно напряженный период в жизни, продолжительностью в семь с половиной лет.
Ответ дляАноним_1551
Для этого нужна специальная программа,чтобы высчитать этот период?
АдеКВАтная• 18 ноября 2018
Ответ дляАноним_1551
очень(( много испытаний тяжелых. как я все это преодолела сама не пойму.
но и подарки тоже были=))
У меня было уже два Саде-Сати, оба раза очень непросто. Последний прошел тяжелее. В день, когда Сатурн соединился с Луной, на меня обрушилось море проблем и бед((( и полное отсутствие поддержки и помощи.
но и подарки тоже были=))
АдеКВАтная• 18 ноября 2018
Ответ дляЛгин
не обязательно программа, можно и самому
АдеКВАтная• 18 ноября 2018
Ответ дляАноним_1456
о,і я хочу знати! Ото в мене останні 10 років точно те садесаті.
7,5 лет длится период Саде-Сати
АдеКВАтная• 18 ноября 2018
Ответ дляАноним_1551
я могу Вам рассчитать
Ответ дляСигарный шланг
я могу Вам рассчитать
Рассчитайте мне пожалуйста
АдеКВАтная• 18 ноября 2018
Ответ дляЛгин
Рассчитайте мне пожалуйста
напишите дату рождения, место рождения и точное время рождения
Ответ дляСигарный шланг
Киев
01.20 время рождения
Киев
01.20 время рождения
АдеКВАтная• 18 ноября 2018
Ответ дляЛгин
Киев
01.20 время рождения
Киев
01.20 время рождения
напишите мне - svet.v.okne@inbox.ru, отвечу на Ваш вопрос
Кашка-маняшка• 18 ноября 2018
Ответ дляАноним_1551
У меня почти год прошел,как закончился,но,я до сих пор не могу выгрести....этот период,меня,поломал полностью,я изменилась как внешне,так и внутренне,хотя,было конечно и хорошее,я вышла замуж,родилась дочь,но,мне кажется,я как 100летний старик,видивший все....и,я больше не смеюсь....хотя,я осознанное существо,т.е. не боялась знала ,что меня ждет...
Аноним_1551
• 18 ноября 2018
Ответ дляСигарный шланг
я могу Вам рассчитать
Извините, малой проснулся, отлучалась. Рассчитайте, пожалуйста 22.10.1985, 18:30,Кривой Рог!
Огромное спасибо!
Аноним_1551
• 18 ноября 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Мне жаль(Искренне желаю Вам радости и улыбок, и большого человеческого счастья!!
Одноклассница• 18 ноября 2018
Ответ дляСигарный шланг
И мне плиз 8.04.1980, 7.15, Киев. Scarlet8@meta.ua
АдеКВАтная• 18 ноября 2018
Ответ дляАноним_1551
Огромное спасибо!
на почту мне напишите, выше указала, завтра отвечу.
АдеКВАтная• 18 ноября 2018
Ответ дляОдноклассница
и Вы напишите, постараюсь завтра ответить.