Хитрушка-чекушка• 19 ноября 2018
Детские угги
Девочки, помогите определиться с размером обуви. Хочу дочке купить угги, впервые. Боюсь прогадать со стелькой. Ножка 16.5 см. Какую стельку брать, 17, 17.5, 18 см? Я с ними никогда не сталкивалась, прям в ступоре.. Может посоветуете, какую фирму брать? Буду очень Вам благодарна)))
когдадеЦкие• 19 ноября 2018
Ответ дляНаучительница
17 или 17,5 не больше. У дочки были Биправ
Ну почему ж вы все так обзывание эту фирму??? Ну как можно прочитать Биправ? Bearpaw - Беапо!!!
когдадеЦкие• 19 ноября 2018
Ну гугл же никому не отключали, там и послушать можно, если в школе уроки английского прогуливали и что такое транскрипция не знаете...
когдадеЦкие• 19 ноября 2018
Ответ дляnatik14
17 бирпау берите, у нас нога 16.2 и я взяла р.10 ( 17 см) мне кажется великовата, запас есть
А Вы вообще пивной лапой фирму назвали)
П.С. если что - я не училка, я переводчик