Семена рукколы• 19 ноября 2018

вы покупаете конфеты РОШЕН ???

Новопоштинская• 19 ноября 2018
просто это тупость - не есть Рошен из-за того, что хозяин Порошенко
а других весомых причин как бы и нет, правда?... на фоне остальной кондитерки, что у нас делают, Рошен всяко выигрывает, и по ассортименту, и по вкусу
разумеется, нравится всем он не может, но и утверждать, что Рошен - невкусное гавно, смешно

Аноним_1551• 19 ноября 2018
Ответ дляДа будет так
С одной стороны счастливый.
С другой это уже опасно для моего здоровья очень. Я вешу 91 кг :(
Тогда лучше замените на зефир, злаковые батончики: их сейчас масса вкусных. Ещё вкусные железки натуральные Харьков делает. Много не калорийных младостей есть
БезникаЯ• 19 ноября 2018
Нет. Покупаю Суворов и Лукас, эти конфеты самые вкусные!
ДА да да• 19 ноября 2018
А как новый торт грушевый ,кто пробывал
Барышня_Смольный• 19 ноября 2018
Принципиально нет
Новопоштинская• 19 ноября 2018
Ответ дляДА да да
А как новый торт грушевый ,кто пробывал
такое
Киевский вкуснее)
Анонимус Я• 19 ноября 2018
нет, принципиально, говорю только не рошен))) хотя раньше шоколад только рошен любила
Секс-Бомба• 19 ноября 2018
Нет, не покупаю.
Скомуниздила• 19 ноября 2018
сейчас не ем - откровенно не вкусно, раньше часто покупала монблан и орехи в шоколаде - сейчас их есть невозможно.
а торты по вкусу никогда не нравились даже распиаренный киевский
уже год ищу альтернативу миндалю в молочном шоколаде, хоть сама делай(((

И.О. человека• 19 ноября 2018
нет
ДлинноНожка• 19 ноября 2018
Автор, а почему в Ваших комментариях куча вопросительных и восклицательных знаков? Мне как бы непонятно...
Твоя подруга• 19 ноября 2018
Ответ дляМаурита
Еще раз. Многие не покупают конфеты Рошен, потому что он торгует(торговал) с РФ и имеет там фабрики. Конти также ведет бизнес с РФ, но вас это не смущает
Я ничего против Росии не имею. Не покупаем рошен из за порошенка, а не из за торговли в России
Омлетик• 19 ноября 2018
Ответ дляНовопоштинская
это из серии - назло кондуктору куплю билет и пойду пешком
Поумничка• 19 ноября 2018
Нет, на них аллергия, только съем - минут через 10 начинается сыпь по телу:(
Муууумие• 19 ноября 2018
Ответ дляМаурита
А Конти закрыло фабрики в России ?
А обещало? Я просто телевизор не смотрю.
Твоя подруга• 19 ноября 2018
Ответ дляДа будет так
Риттер спорт мне не пошел. Обычный, хоть и стоит втрое дороже наших.
Свиточ любила раньше, сейчас все хуже и хуже.
Шоколадки вкусные у Милки есть. А с конфетами беда.
Риттер дорогой? Стоит 30-35 грн.....
Новопоштинская• 19 ноября 2018
Ответ дляОмлетик
это понятно) но так настойчиво доказывают, что Рошен невкусный, забавно
Омлетик• 19 ноября 2018
Ответ дляНовопоштинская
может работа у них такая)))
Твоя подруга• 19 ноября 2018
Ответ дляНовопоштинская
Почему же? Для меня рошен - действительно не вкусно. И 15 лет назад мне не нравился, так что дело и во вкусе. Ну невкусно и никогда не было.

Ruruka• 19 ноября 2018
Вообще конфет почти не покупаю. Но если уж беру, то ориентируюсь только на свои вкусовые предпочтения) Рошен, на мой взгляд, слишком сладкий - и шоколад, и торты, но сказать что невкусный не могу.
Твоя подруга• 19 ноября 2018
Ответ дляНовопоштинская
Блин. Ну вот действительно не вкусно. Не покупала никогда в жизни потому на вкус как дешевый пластилин. И сплошной маргарин. Раньше когда попробовала конфетку «шоколадную» рошен, весь рот , язык, небо были в этом маргарине. Брррр
Дикая Роза• 19 ноября 2018
Мои дети очень любят ромашку рошеновскую
И желейки пчелки
Мне интересно будет отследить как эти магазины будут себя вести после того как президент поменяется
Меряно-перемеряно• 19 ноября 2018
Нет, не покупаем это г...о уже лет 10-ть.
lia-lia• 19 ноября 2018
даааааааа
Новопоштинская• 19 ноября 2018
Ответ дляТвоя подруга
ключевое - для вас
а не априори невкусно, патамуша Рошен
Новопоштинская• 19 ноября 2018
Ответ дляТвоя подруга
да, не повезло вам с восприятием)
Новопоштинская• 19 ноября 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
а что покупаете?
Аноним_1510• 19 ноября 2018
да, покупаем.
Детсадовский полицейский• 19 ноября 2018
и конфеты, и зефир, и шоколад, и даже торты
покупала, покупаю и буду покупать
Я такая боевая• 19 ноября 2018
Ответ дляСемена рукколы
я принципиально не покупаю!!!