Семена рукколы• 19 ноября 2018
вы покупаете конфеты РОШЕН ???
Новопоштинская• 19 ноября 2018
просто это тупость - не есть Рошен из-за того, что хозяин Порошенко
а других весомых причин как бы и нет, правда?... на фоне остальной кондитерки, что у нас делают, Рошен всяко выигрывает, и по ассортименту, и по вкусу
разумеется, нравится всем он не может, но и утверждать, что Рошен - невкусное гавно, смешно
Аноним_1551• 19 ноября 2018
Ответ дляДа будет так
С одной стороны счастливый.
С другой это уже опасно для моего здоровья очень. Я вешу 91 кг :(
Тогда лучше замените на зефир, злаковые батончики: их сейчас масса вкусных. Ещё вкусные железки натуральные Харьков делает. Много не калорийных младостей есть
Новопоштинская• 19 ноября 2018
Ответ дляДА да да
А как новый торт грушевый ,кто пробывал
такое
Киевский вкуснее)
Анонимус Я• 19 ноября 2018
нет, принципиально, говорю только не рошен))) хотя раньше шоколад только рошен любила
Скомуниздила• 19 ноября 2018
сейчас не ем - откровенно не вкусно, раньше часто покупала монблан и орехи в шоколаде - сейчас их есть невозможно.
а торты по вкусу никогда не нравились
даже распиаренный киевский
уже год ищу альтернативу миндалю в молочном шоколаде, хоть сама делай(((
а торты по вкусу никогда не нравились
даже распиаренный киевский уже год ищу альтернативу миндалю в молочном шоколаде, хоть сама делай(((
ДлинноНожка• 19 ноября 2018
Автор, а почему в Ваших комментариях куча вопросительных и восклицательных знаков? Мне как бы непонятно...
Твоя подруга• 19 ноября 2018
Ответ дляМаурита
Еще раз. Многие не покупают конфеты Рошен, потому что он торгует(торговал) с РФ и имеет там фабрики. Конти также ведет бизнес с РФ, но вас это не смущает
Я ничего против Росии не имею. Не покупаем рошен из за порошенка, а не из за торговли в России
Омлетик• 19 ноября 2018
Ответ дляНовопоштинская
это из серии - назло кондуктору куплю билет и пойду пешком
Поумничка• 19 ноября 2018
Нет, на них аллергия, только съем - минут через 10 начинается сыпь по телу:(
Муууумие• 19 ноября 2018
Ответ дляМаурита
А Конти закрыло фабрики в России ?
А обещало? Я просто телевизор не смотрю.
Твоя подруга• 19 ноября 2018
Ответ дляДа будет так
Риттер спорт мне не пошел. Обычный, хоть и стоит втрое дороже наших.
Свиточ любила раньше, сейчас все хуже и хуже.
Шоколадки вкусные у Милки есть. А с конфетами беда.
Риттер дорогой? Стоит 30-35 грн.....
Новопоштинская• 19 ноября 2018
Ответ дляОмлетик
это понятно) но так настойчиво доказывают, что Рошен невкусный, забавно
Омлетик• 19 ноября 2018
Ответ дляНовопоштинская
может работа у них такая)))
Твоя подруга• 19 ноября 2018
Ответ дляНовопоштинская
Почему же? Для меня рошен - действительно не вкусно. И 15 лет назад мне не нравился, так что дело и во вкусе. Ну невкусно и никогда не было.
Твоя подруга• 19 ноября 2018
Ответ дляНовопоштинская
Блин. Ну вот действительно не вкусно. Не покупала никогда в жизни потому на вкус как дешевый пластилин. И сплошной маргарин. Раньше когда попробовала конфетку «шоколадную» рошен, весь рот , язык, небо были в этом маргарине. Брррр
Дикая Роза• 19 ноября 2018
Мои дети очень любят ромашку рошеновскую
И желейки пчелки
Мне интересно будет отследить как эти магазины будут себя вести после того как президент поменяется
И желейки пчелки
Новопоштинская• 19 ноября 2018
Ответ дляТвоя подруга
ключевое - для вас
а не априори невкусно, патамуша Рошен
Новопоштинская• 19 ноября 2018
Ответ дляТвоя подруга
да, не повезло вам с восприятием)
Новопоштинская• 19 ноября 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Нет, не покупаем это г...о уже лет 10-ть.
а что покупаете?
Детсадовский полицейский• 19 ноября 2018
и конфеты, и зефир, и шоколад, и даже торты
покупала, покупаю и буду покупать