Семена рукколы• 19 ноября 2018

вы покупаете конфеты РОШЕН ???

АдеКВАтная• 19 ноября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Да только их и берем,вкусные же,и знаете родственники за границей всегда просят передачу с рошеновскими конфетками)
Господи, это где ж они живут ? Редкое Рошен . Вавель теперь его же, так пока хоть качество осталось на уровне .

автор Семена рукколы • 19 ноября 2018
Ответ дляНовопоштинская
а где их нет?
их нет , там где нас нет !)))
Дверной_Проем• 19 ноября 2018
Да, конечно. И торты тоже)
Застряла• 19 ноября 2018
Автор, главный вопрос голосовать за кого призывате?Признавайтесь, а то смысл тогда с такой темы.
Некомильфо• 19 ноября 2018
Да, и зефир только рошен ем
Аноним_1551• 19 ноября 2018
Вообще я лучше Тоблерон возьму, Риттер спорт или свиточ . Ну от полена, авк и тд желудок потом очень болит
Да будет так• 19 ноября 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Удалено администрацией...
Просто Рошен действительно вкуснее. У них много вкусных конфет, а не ’точечно’.
Я когда-то Свиточ любила, а сейчас это пластилин. Купила Красный Мак Свиточ, 100 г. Еле доела (я сладкоежка страшная).
А Рошеновского я могу и полкило за раз съесть, но стараюсь себя сдерживать.
АВК неплохие Шарм конфеты и Трюфалье.
Конти совсем испортились, только печенье Контик еще хорошее.
Ещё из наших неплохие Лукас (у них ’птичье молоко’ и похожие многослойки), Сахарок (в Харькове производство).
Еще мне нравится производитель Лучиано. Вроде под Киевом делают. Больше всего - их конфетки Рион с фисташковым наполнителем.
Metelitsa• 19 ноября 2018
да, конфеты, шоколадки, шоколадные батончики, торты.
HappyBoy BritishShorthair• 19 ноября 2018
да вкусные) и шоколадки и торты больше БКК любим. Морковный вкусный. Но и Золотой Ключик рошеновский тоже очень даже- были бы финансы покупать чаще)))

Вообще не факт• 19 ноября 2018
Ответ дляМолчунья
Ой, я Вас умоляю. Ела я хороший дорогой импортный шоколад, сама покупала и мне привозили из разных уголков мира. Но это вовсе не означает, что если у меня под рукой не оказалось Lindt (например) или вдруг мне он стал не по карману, то я откажусь от шоколада вообще.
Я лучше откажусь от говно-Рошен-шоколада, если у меня под рукой не окажется настоящего бельгийского шоколада.
кошкомышь• 19 ноября 2018
Нет. Дарят иногда детям, прбую. Не вкусные, ужас
Люблю авк, свиточ и миллениум
Да будет так• 19 ноября 2018
Ответ дляАноним_1551
Риттер спорт мне не пошел. Обычный, хоть и стоит втрое дороже наших.
Свиточ любила раньше, сейчас все хуже и хуже.
Шоколадки вкусные у Милки есть. А с конфетами беда.
зачем семена руколы? У Вас есть такая что зимой растет на окне? Сколько садила- несколько чахлых листиков- это летом на балконе(((
у меня летом на баклне родит кроме петрушки, зеленого лука и часнока фасоль спаржевая. Немного но за неделю на зеленный борщ собираю в пару заходов
Аноним_1551• 19 ноября 2018
Ответ дляДа будет так
У меня оч чувствительный желудок. Любую химию чую. Вот Рощен это жесть! И Лукас тоже, многое другое. Более менее Свиточ , которые трюфельные.
Новопоштинская• 19 ноября 2018
Ответ дляАноним_1551
У нас в городе нашла 2 магазина, где полно их. Как-то завозят. И шоколад Аленка, Вдохновение
Аленку где-то я тоже видела, мож, не та
а Красный Октябрь или Рот ФРонт не встречала
Аноним_1551• 19 ноября 2018
Ответ дляДа будет так
Конфеты ем или фереро Роше, или оафаэлло или зерновые батончики
Новопоштинская• 19 ноября 2018
Ответ дляСемена рукколы
их нет , там где нас нет !)))
ну вот видите) так что не брать Рошен из-за вкусовых добавок - это нелепо
Хорошенькая• 19 ноября 2018
Покупаю. А что такого? Владельца рошена не поддерживаю ни в чем абсолютно, но сладости тут ни при чем. Еще у АВК отличнейшее качество, но редко нахожу те конфеты, которые любим.

Аноним_1551• 19 ноября 2018
Ответ дляНовопоштинская
Аленку где-то я тоже видела, мож, не та
Наши скорее всего через границу тащат. Тут нашла и Чио Пио, и Бабаевские халвичные, и Москвичка, Пиичье молоко Рот Фронт( моя любовь), Аленка и многое другое. Но цены ого го
Да будет так• 19 ноября 2018
Ответ дляАноним_1551
Я всякую химию ем, даже копчености. И сладкоежка еще :(
Маурита• 19 ноября 2018
Ответ дляТвоя подруга
Да, но я не понимаю при чем здесь фабрика Конти в России? Да хоть в Африке у них будет фабрика, мне то что?
Еще раз. Многие не покупают конфеты Рошен, потому что он торгует(торговал) с РФ и имеет там фабрики. Конти также ведет бизнес с РФ, но вас это не смущает
Моль Молливна• 19 ноября 2018
Нет, они не вкусные, ну и дело принципа)
Аноним_1551• 19 ноября 2018
Ответ дляДа будет так
Счастливый человек)))
Да будет так• 19 ноября 2018
Ответ дляАноним_1551
Я фереро Роше не люблю. Рафаэлки да, вкусные.
Зерновые батончики только двух видов мне нравятся.
Первая леди колхоза• 19 ноября 2018
Ответ дляВикана
Вы мне напомнили одну тётечку. Она из Донбасса. Рошен и хозяина люто ненавидит. Пришла в магазин и конфетам дули тыкала. Я до этого момента думала, что женщина адекватная. Но ненависть делает с людьми невероятные вещи
у нас здесь продают рошен винница и росс.производства, цены дорогие 600 р яички,Укр вкуснее
Аноним_1551• 19 ноября 2018
Ответ дляДа будет так
Это то, от чего я потом Алмагель с Боржоми не пью(((
Мелочунь• 19 ноября 2018
Тільки Рошен, іншого не визнаю!
Радость моя• 19 ноября 2018
Конфеты покупаем разные, не только рошен, а вот зефир признаю только рошеновский, он самый вкусный. Торты рошен нет, самые вкусные в сильпо, собственная выпечка.
Да будет так• 19 ноября 2018
Ответ дляАноним_1551
Счастливый человек)))
С одной стороны счастливый.
С другой это уже опасно для моего здоровья очень. Я вешу 91 кг :(