ПироженкА• 19 ноября 2018

анонс чорної пятниці

Дівчата шопоголіки
давайте ділитисьінфою про знижки, присвячені дню чорної пятниці
мені треба теплого пуховіка!!
дякую)
Летала_НаМетле• 19 ноября 2018
И я хочу теплое что-то до колен дочке. Хочу совсем недорого

Флюорография гуся• 19 ноября 2018
А еще обувь и сумки,может кто-то набросает ссылок или скажет где что когда начинается?
Таракашечка• 19 ноября 2018
Хочу крутезну брендову невелику сумку (в ідеалі фіолетову , рожеву чи блакитну)
Шерстяну пастельно-блакитну сукню
Айпишница• 19 ноября 2018
Ответ дляТаракашечка
Шерстяну пастельно-блакитну сукню
и я с вами
Божий одуванчик• 19 ноября 2018
Хочу кроссбоди и часы, подскажите где смотреть
Унция яда• 19 ноября 2018
Может кто в курсе какие были скидки в Миратоне в прошлом году на ЧП? И где было выгоднее магазин или интернет-маг?
автор ПироженкА • 19 ноября 2018
а що в Інтертопі?
Борец за справедливость• 19 ноября 2018
Одни запросы))))
На сколько я помню, на американских сайтах в черную пятницу особых предложений не было, сказали, что будет в кибер понедельник, но как-то не особо...
Дверной_Проем• 19 ноября 2018
А я хочу звезду с неба в фиолетовом свете и чтобы розовым светом светила, на каком сайте купить?
А если серьёзно, то не думаю , что кто то что то тут проанонсирует(

Пьяная вишня• 19 ноября 2018
Ответ дляДверной_Проем
Вы оказались правы)...