Балаболка• 19 ноября 2018

Не могу смириться с мыслью что у меня астма.

Пользуюсь баллончиком каждый день. Ужасное ощущение. А дальше будет ещё хуже наверно.
Мир Мир Мир!• 19 ноября 2018
Почитайте о психосоматике астмы, очень часто болезни это последствия наших блоков.
ЗлойанОним• 19 ноября 2018
//
Фрося_Бурлакова• 19 ноября 2018
Сколько Вам лет? А у вас как она появилась?
автор Балаболка • 19 ноября 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Да, я все понимаю. И даже знаю откуда она у меня. Хочется избавиться, но как?
автор Балаболка • 19 ноября 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
36. Были частые простуды кашель. А потом мне стало тяжело спать лёжа. В одно утро просто упала в обморок. Приехала скорая - больница- бронхоспазм- анализы- астма.
Аноним_1513• 19 ноября 2018
Я Вас понимаю! У меня 3 поколения астматиков,так надеялась,что меня пронесет...(( Особенно плохо с наступлением холодов и влажности повышенной.
автор Балаболка • 19 ноября 2018
Ответ дляАноним_1513
Да, летом было проще. Сейчас приходиься чаще пользоваться баллончиком. Вы принимаете что то внутрь? Или только ингаляции?
Мир Мир Мир!• 19 ноября 2018
Ответ дляБалаболка
У моего дяди была, и прошла как решил внутренние проблемы)
автор Балаболка • 19 ноября 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Очень надеюсь что у меня получится. Я много невысказанности держу в себе.
Аноним_1513• 19 ноября 2018
Ответ дляБалаболка
Пока только ингаляции(беродуал,зафирон). А что Вам назначают?
ЛедиДи• 19 ноября 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Ага, а у трехлетних детей тоже блоки?
КарамбОлька• 19 ноября 2018
Автор, порекомендуйте врача, подозреваю у себя
oljia• 19 ноября 2018
С астмой люди живут долгой и вполне себе полноценной жизнью. Ну, марафон же вам не бегать.
Постарайтесь принять это, т.к. ваши переживания только усугубляют ситуацию.
Попробуйте бассейн, дыхательные гимнастики, санатории обязательно, выезжайте в горы на отдых.