Я Вас не боюсь• 20 ноября 2018
Купила язык
Купила говяжий язык. Что вкусного с него приготовить? Что именно готовите вы?Поделитесь рецептами. В гугл не посылать! Только оттуда! Хочется проверенные рецепты.
Удачная• 20 ноября 2018
Просто отварите, можно на пару. И в холодном виде с хреном, горчицей - объедение.
Плюшевая дыба• 20 ноября 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Я беру только свиной. Говяжий мне не понравился.
Он же жирный свинной
жижифреймут• 20 ноября 2018
я сыну говорю, что это мясо из 3d принтера, тогда соглашается съесть
сама очень люблю
Пушка заряжённая• 20 ноября 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А какой салат делаете?Мне бы к празднику.
Самый вкусный салат, как по мне, отварной язык, красный болгарский перец и твердый сыр, все соломкой порезать, заправить майонезом...
Укуси меня• 20 ноября 2018
Как уже выше писали очень любим заливной, в салатах и просто с майонезом и чесноком
Я Вас не боюсь
• 20 ноября 2018
Ответ дляelenka72
А сколько минут варить?
И что добавлять? Стандартно: соль,перец,лавровый лист?
Варить долго, минимум часа 2. Луковицу, морковку, перец горошком, лаврушку.
Непостоянная постоянность• 20 ноября 2018
Моя мама отварной язык резала и кусочками еще обжаривала на сливочном масле в панировке из муки, реже - в панировочных сухарях. Вкуснее я не пробовала никогда!!!
Блины со смайликами• 20 ноября 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Он же жирный свинной
Он нежный и никакой не жирный. Попробуйте. А говяжий я варила-варила, а он дубовый так и остался((
Укуси меня• 20 ноября 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
кроме муки во что-то еще обмакивала, чтоб панировка держалась?
Непостоянная постоянность• 21 ноября 2018
Нет! Просто порезать кусочками и каждый в муку - она и так будет держаться . Обжаривать только на сливочном масле, это главное!