helenglory• 02 октября 2012

Ищу репетитора по гитаре.

Привет всем. Девочки, может подскажите репетитора по гитаре в районе Шулявка, Индустриальный, КПИ. Сыну 10 лет, хочет научиться, с брата берет пример).  В музыкальную школу не приняли (слуха нет), но несколько частных уроков я готова ему предоставить, что бы определился, хочет ли...
Дон Пэдро• 02 октября 2012
Если кого-нибудь найдёте, сбросьте координаты и мне в личку, пожалуйста. Мой сын обошёл 3 школы музыкальные, в двух сказали, что классы переполнены, а в музыкальной школе по ул.Стражеско дали анкету заполнить и можно ходить, 370 грн. в месяц, но это + сольфеджио, другие доп. уроки, на которые ребёнок не захочет идти. Поэтому тоже хочу попробовать частным образом, гитара тоже не дешёвое удовольствие, покупать- не покупать?
@Vesna• 02 октября 2012
ЦДЮТ Соломенского р-на, ул. Героев Севастополя 35, 455-49-33, 455-39-77, обучают игре на гитаре, по-моему без доп. уроков.
автор helenglory • 03 октября 2012
там была. Есть частные курсы в школе ШАНС, в прошлом году спрашивали, 75 грн час, если вдвоем, то по 50 грн. Я позвоню узнаю как в этом году. Но хотелось бы вообще с частником.
strokalex• 09 августа 2013
Всем приветик! Если ваш ребенок слышит, значит и научить его играть на гитаре можно! Знаю одну школу гитары http://serenada.in.ua/. Находится возле Нивок. Мои знакомые ходят туда и очень довольны. Попробуйте и вы :)
Удачи! И духовного развития вашему сыночку