Привет всем. Девочки, может подскажите репетитора по гитаре в районе Шулявка, Индустриальный, КПИ. Сыну 10 лет, хочет научиться, с брата берет пример). В музыкальную школу не приняли (слуха нет), но несколько частных уроков я готова ему предоставить, что бы определился, хочет ли...
Дон Пэдро• 02 октября 2012
Если кого-нибудь найдёте, сбросьте координаты и мне в личку, пожалуйста. Мой сын обошёл 3 школы музыкальные, в двух сказали, что классы переполнены, а в музыкальной школе по ул.Стражеско дали анкету заполнить и можно ходить, 370 грн. в месяц, но это + сольфеджио, другие доп. уроки, на которые ребёнок не захочет идти. Поэтому тоже хочу попробовать частным образом, гитара тоже не дешёвое удовольствие, покупать- не покупать?
там была. Есть частные курсы в школе ШАНС, в прошлом году спрашивали, 75 грн час, если вдвоем, то по 50 грн. Я позвоню узнаю как в этом году. Но хотелось бы вообще с частником.