Дерево береза• 20 ноября 2018
Гимназия 59 им.Бойченко (Голосеево)
У кого дети учатся или кто сам учился - поделитесь впечатлениями пожалуйста
в интернете отзывов много самых противоречивых... интересуют реально учившиеся там)
спасибо!
Сметчица• 20 ноября 2018
младшая школа зависит от учителя, где бы вы не учились. Школа очень корумпирована, директор уже лет 40 на должности, ее дочь зач( делайте выводы
Дерево береза
• 20 ноября 2018
Ответ дляСметчица
так сейчас практически везде так( но надо же где-то учиться...
если при этом адекватное отношение к детям - какая мне в принципе разница, кто чей родственник