Мозговая пилочка• 20 ноября 2018

Мама сдала кольцо моего мужа в ломбард.

Мы ранее жили у неё, многие вещи остались в квартире. Я приехала в гости, заглянула в шкатулку, чтоб сменить серьги и не обнаружила кольцо, которое подарила мужу его мама. Как оказалось, оно в ломбарде. Мама сказала, что сдала его, чтоб полечить зубы и выйти на работу. На работу так и не вышла, а я второй месяц подряд плачу %. Но дело не в деньгах, а в возникновении такой ситуации.
Стервочка• 20 ноября 2018
Не оставлять ценные вещи у мамы с приветом, вообще не вариант?
Аноним_1485• 20 ноября 2018
Это не правильно. Это Ваши вещи, а не мамины!
Аноним_1524• 20 ноября 2018
Наверно зубы болели, заботьтесь о маме
автор Мозговая пилочка • 20 ноября 2018
Ответ дляСтервочка
Неожиданно это
Стервочка• 20 ноября 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Неожиданно это
Если полезный опыт получен, то все будет ок.
автор Мозговая пилочка • 20 ноября 2018
Ответ дляФея_3уровень
Наверно зубы болели, заботьтесь о маме
Она не говорила мне об этом. Сказала, что ей было неудобно у меня брать.
Ленне-Рейма• 20 ноября 2018
а мама считает, что все в порядке?
проблемы не видит?
автор Мозговая пилочка • 20 ноября 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
а мама считает, что все в порядке?
проблемы не видит?
Вот меня злит, что не видит проблемы. Говорит, что муж мой заслужил, поэтому можно вообще не забирать.
ТочноБудет• 20 ноября 2018
Удалено администрацией...
Наверняка• 20 ноября 2018
Ответ дляМозговая пилочка
А чужой подарок отнести в ломбард удобно? Мама благополучная у вас?
Жидкость для снятия глаз• 20 ноября 2018
вы же знали, что мама ваше не в себе, надо было ценные вещи забирать
автор Мозговая пилочка • 20 ноября 2018
Ответ дляТочноБудет
Удалено администрацией...
Рассмешили. Но это не так.
Мария___мари• 20 ноября 2018
Называйте вещи своими именами. Мама украла кольцо. Со всеми вытекающими последствиями. Все остальное лирика.
автор Мозговая пилочка • 20 ноября 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Забрала свои украшения. Теперь буду кольцо мужа выкупать.
Леди Г• 20 ноября 2018
Так Вы выкупили его?