Сестрица Алёнушка• 12 октября 2013
Девочки, подскажите есть сапожки colambia, сейчас думаю , а какую вторую
Девочки подскажите взяла дочери на зиму сапожки colambia, сейчас думаю нужно ли покупать вторую пару . Нам 2 года девочка активная, сейчас носим Nike сникерсы очень тепленькие кожаные, вот и думаю сразу после них смогу коламбию одеть и приносить всю зиму , или купить вторую пару , если да то какую, поделитесь опытом , наша первая активная зима ?
Девальвация• 12 октября 2013
Мальчик, в 2 взяли тоже каламбию с прорезиненой калошейи вверх кожа. На смену нечего. Относили на ура. Оставила для дрчи
Скокмоно - стокнуно• 12 октября 2013
Ответ дляmary-franch
Моим двум одной пары зимней коламбии вполне хватает на всю зиму.
Вы так написали, как будто двое детей 1 пару обуви носят
Мы тоже носим 1 пару коламбии. Устраивает.
Тётушка Лошадь• 12 октября 2013
Я к Коламбии брала Экко Хаски, т.к. в Коламбии у дочи при -7ноги мерзли. А, вот для слякоти они были в самый раз. Одной парой пока не обходились, т.к. считаю, что обувь должна отдыхать (проветриваться, просыхать).