Незнакомлюся• 20 ноября 2018
За сколько вы ставите пломбу? Киев
пару лет не была у стоматолога.
и сейчас цена пломбы у моего стоматолога 730 грн, анестезия еще 210.
Вот думаю, это дорого или сейчас уже везде такие цены?
РозаФиалковна• 20 ноября 2018
анастезия, три маленькие пломбы + чистка и закладка лекарства в боьной зуб под временную пломбу - 1200 грн, Киев, р-н Цирка
Black Umbrella• 20 ноября 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Дайте контакты плиз
Незнакомлюся
• 20 ноября 2018
Ответ дляIshtar
нужно знать какой кариес, какие материалы используются, статус клиники. Не все так просто. Обычно еще делают снимок
обычная фотополимерная пломба. или она тоже бывает разного качества?
Стопясят раз обсуждала• 20 ноября 2018
Две пломбы 600 грн. Не Киев. 170 грн сделала снимок панораму, чтобы не бегать и не делать снимки каждого зуба по отдельности. Рентген одного зуба 50 грн.
Морковку дай• 20 ноября 2018
Правда не Киев, Днепр. Фотополимер с уколом 500 грн, обл.поликлиника.
ИзЮмрудная• 20 ноября 2018
2 недели назад 3 пломбы на клиновидные дефекты передних зубов+ 2 анестезии потянули на 2100.
Зажуженная Жужжа• 20 ноября 2018
350 фотополимерная пломба. 100 грн анестезия. Сама недавно его нашла. Сделала все что можно было ))
Идеальная оптимистка• 20 ноября 2018
Ответ дляНеваляшкина
Это где так?
СМСница• 20 ноября 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
Автор, поверьте, цена-качество не главное, идите туда, где вам уже нормально делали. По теме±1000 , Днепр
Зажуженная Жужжа• 20 ноября 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Это где так?
Поликлиника на Симеренко. У врача есть частная практика.
НуПогоди!• 20 ноября 2018
Ответ дляИзЮмрудная
нужна реставрация переднего зуба, где именно? спасибо
Un_gato_negro• 21 ноября 2018
Ответ дляНуПогоди!
На Ольжича, 16 от 450 грн за зуб. Реставрация