Чумачечая_• 20 ноября 2018
Тошнота два дня, не пройдите мимо!
Тошнота два дня без рвоты, без расстройства, ничего не ем и тошнит даже лёжа. Немного прихватывал вчера живот. Думала на отравление колбасой, но что-то уже не думаю.
Темпа 37.4, и позавчера темпа такая была. в инете почитала, что может быть что угодно и аппендицит и язва и почки и поджелудочная. Пью ромашку.
Муж пойдет в аптеку за тестом, исключить б, завтра к врачу собираюсь
1. Есть ли смысл пить смекту?? Что ему сказать купить в аптеке?
2. К какому врачу топать?
Заключила договор с семейным, он может нащупать/исключить аппендицит??
Я правда, просто не знаю куда идти.
Я на жестком ГВ (тут очень грустный смайлик) и ребенок 1 год, нет возможности впустую тратить время.
Спасибо за полезные ответы.
2. К какому врачу топать?
Я правда, просто не знаю куда идти.
Спасибо за полезные ответы.
Ленивица-красавица• 20 ноября 2018
Ответ дляЧумачечая_
Ответы такие разные, слишком разные.
а у меня с первой беременностью так тошнит и мандаринов хотелось, мяты, лимонов. свежести. девочка родилась
Гидроусилитель руля• 20 ноября 2018
Ответ дляЧумачечая_
Если б хоть ’стул’ указывал на отравление... Я вообще в потеряшках, что со мной
На аппендицит похоже. Не хотите пойти к врачу?
Аноним_1533• 20 ноября 2018
Я болела на прошлой неделе. Типа грипп. Температура около 38, тошнило так, что 4 дня кроме немного воды и березового сока не то что есть, смотреть на еду не могла. Думала, капец пришел. Короче, еще болела голова, и внутренности, и вообще все! На пятый день температура 37, по чуть-чуть ем, теперь кашель и немного насморк. Лечила как грипп.