Смурфик• 20 ноября 2018
Яке взуття вибрати для дитини 5років
Дівчата, треба черевики зимові, головні параметри - не промокають і не важкі.
те що знайшла потрібного розміру, проголосуйте, будь ласка
Результат:
вже голосів:
5 (22.73%)
Chicco TEX
5 (22.73%)
результати
4 (18.18%)
Elefanten
4 (18.18%)
Primigi
3 (13.64%)
інші (напишу в коментарях)
1 (4.55%)
Bugga от Pidilidi
Светка-пипетка• 20 ноября 2018
Супефиты -superfit оч классные . Лёгкие, теплые. Ноги сухие. У нас в своё время и коламбия была и ЭКО, теперь по возможности. ТОлько суперфиты...
Конфиденциальность• 20 ноября 2018
Том м купите за 800 грн и будет вам счастье. Подошва хорошая, не промокают, ноги теплые, легко одевать, их вообще сложно убить.
Смурфик
• 20 ноября 2018
Ответ дляСветка-пипетка
Нет нужного размера - или впритык или больше на пару размеров.
Светка-пипетка• 20 ноября 2018
Не знаю я смотрела малому там м но лучше бу нормальные чем том м сапоги. Босоножки у нас были то норм а сапоги я бы не купила
Ms. Анонимная• 20 ноября 2018
Наверное суперфит из предложенных... Только ни в коем случае не поведитесь на Камики, Коламбия и прочее с резиновой калошей и валенком внутри. Просто жесть, а не обувь
Ms. Анонимная• 20 ноября 2018
Ой, невнимательно смотрела, суперфит не вы написали, а в комментах... Из списка думаю Чикко должны быть норм
Смурфик
• 20 ноября 2018
Ответ дляMs. Анонимная
Да, такие я не хочу. Один раз купила - не знаю как дети ходят в них, еще и конденсат.
В том году купила с декатлона черные ботинки, вроди бы и ничего на мороз, но промокают.
Светка-пипетка• 20 ноября 2018
Ответ дляСмурфик
Кладёте вторую стельку и вуаля))у нас так на 2 сезона хватило. Правда мой чуть старше . Сейчас 8 лет )
Анка-пулемётчица• 20 ноября 2018
Суперфіт колусук, або елефанти . Пріміджі ідуть , як демі.
Ессо не влаштовує? Я задоволена, вже 6 рік купую ессо. ( не підвели жодного разу)
Зам. зав. Анонима• 20 ноября 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
І у нас екко
Супер