Залатавая• 20 ноября 2018
Смогу ли я картой Привата оплатить заказ в интернет магазине России?
Ситуация такая. Хочу заказать товар с России. Там есть родственники которые будут ехать к нам примерно через месяц. Хочу сама оформить заказ и оплатить чтобы им только почтой пришло. Это возможно?
Залатавая
• 20 ноября 2018
Ответ дляjuliys
Можно. Буквально неделю назад оплачивала подарок тете из Курска. Оплатила и почтой типа нашей Новой отправили ей.
а у вас какая карта VISA?
Помилуйте мадам• 20 ноября 2018
Ответ дляjuliys
Что за карта такая? у меня много карт приват, ни одна не работает с рос. магазинами.
Феникс-птица• 20 ноября 2018
Переведите деньги тете, попросите ее вам купить. Я переводила много раз по визе из привата. Только нужна компьютерная версия, в мобильной нет этих переводов
Тра Ля Ля• 20 ноября 2018
вроде рублевой приватовской платила за Лабиринт, точно не помню. гривневой точно не проходила оплата
Пффф 100%• 20 ноября 2018
меня всегда удивляет подобное - а почему вы не звоните на горячую линию Привата с таким вопросом?