НеКонец-Света• 20 ноября 2018
Девочки посоветуйте какие сапоги купить ребёнку. Как вам вообще обувь бартек?
Девочки хочу купить ребёнку ( у неё высокий подъем и широкая нога) покупаю по интернету, в нашем городе хороших магазинов нет, меряла парочку в обл центре, тоже сложно подобрать, на замке не подходят, ее размер тугой. Вот нашла такие. Бартек, овчина. Как думаете , тёплые, хорошие? И если рассматривать именно эти, то какие больше нравятся?
Результат:
вже голосів:
22 (40.74%)
Перламутр
16 (29.63%)
Коричневые
14 (25.93%)
Никакие
2 (3.7%)
Результат
БоХатая• 20 ноября 2018
сколько ребенку лет, со шнурками дружит? я стараюсь брать на липучках -меньше заморочек, особенно в школе при переобувании
shantaramm• 20 ноября 2018
Бартек у нас были , не понравились , некачественные , может , просто такие попались , или маленький ребенок для такой обуви
НеКонец-Света
• 20 ноября 2018
Ответ дляБоХатая
Блин. Точно. Не подумала . Семён, Семёныч
1й класс. Нет , сама не завяжет
НеКонец-Света
• 20 ноября 2018
Ответ дляshantaramm
А какие именно были? Термо?
Поддакиваю иногДА• 20 ноября 2018
Я ношу термо бартек уже 3 года. Как новые. У ребёнка были 3 пары термо Симатек - отлично
Скомуниздила• 20 ноября 2018
Посмотрите Минимен. Там липучка и качество отличное. И на широкую ножку подойдут.
Поддакиваю иногДА• 20 ноября 2018
Ответ дляСкомуниздила
Липучки отвратительные. Как раз второй год дочь носит. Тяжелые, более менее качественные, 3 раза меняли прямоугольные желёзки на застёжке - ломаются.
Марафетчица• 20 ноября 2018
В этом году купила дочке (2класс) ботинки Tigina(КАПИКА,ФЛОАРЕ) на липучках, не промокают, теплые. Легко обуваются, у нас тоже высокий подъем.
Маруська Му• 20 ноября 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Берите капика или dd step они на широкую
согласна!эти две тм самые лучшие и цена адекватная