НеКонец-Света• 20 ноября 2018

Девочки посоветуйте какие сапоги купить ребёнку. Как вам вообще обувь бартек?

Девочки хочу купить ребёнку ( у неё высокий подъем и широкая нога) покупаю по интернету, в нашем городе хороших магазинов нет, меряла парочку в обл центре, тоже сложно подобрать, на замке не подходят, ее размер тугой. Вот нашла такие. Бартек, овчина. Как думаете , тёплые, хорошие? И если рассматривать именно эти, то какие больше нравятся?
Результат:
вже голосів: 54
22 (40.74%) Перламутр
16 (29.63%) Коричневые
14 (25.93%) Никакие
2 (3.7%) Результат
БоХатая• 20 ноября 2018
сколько ребенку лет, со шнурками дружит? я стараюсь брать на липучках -меньше заморочек, особенно в школе при переобувании

После шести ни-ни• 20 ноября 2018
Попросите замеры ширины стельки, по виду узкие
shantaramm• 20 ноября 2018
Бартек у нас были , не понравились , некачественные , может , просто такие попались , или маленький ребенок для такой обуви
автор НеКонец-Света • 20 ноября 2018
Ответ дляБоХатая
Блин. Точно. Не подумала . Семён, Семёныч 1й класс. Нет , сама не завяжет
автор НеКонец-Света • 20 ноября 2018
Ответ дляshantaramm
А какие именно были? Термо?
Поддакиваю иногДА• 20 ноября 2018
Я ношу термо бартек уже 3 года. Как новые. У ребёнка были 3 пары термо Симатек - отлично
Поддакиваю иногДА• 20 ноября 2018
И в них действительно тепло.
Скомуниздила• 20 ноября 2018
Посмотрите Минимен. Там липучка и качество отличное. И на широкую ножку подойдут.
Поддакиваю иногДА• 20 ноября 2018
Ответ дляСкомуниздила
Липучки отвратительные. Как раз второй год дочь носит. Тяжелые, более менее качественные, 3 раза меняли прямоугольные желёзки на застёжке - ломаются.

Сфера влияния• 20 ноября 2018
Купите угги валянки

Тепло и практично,и модно
Аноним_1470• 20 ноября 2018
Взяла B&G, пока, что довольна.
Марафетчица• 20 ноября 2018
В этом году купила дочке (2класс) ботинки Tigina(КАПИКА,ФЛОАРЕ) на липучках, не промокают, теплые. Легко обуваются, у нас тоже высокий подъем.
Я Вас не боюсь• 20 ноября 2018
Берите капика или dd step они на широкую
Айпишница• 20 ноября 2018
У меня 3 года Бартек, но термо. Довольна, хорошие сапоги.
175см55кг19лет (она)• 20 ноября 2018
Нормальная обувь.
Маруська Му• 20 ноября 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
согласна!эти две тм самые лучшие и цена адекватная