Японский Городовой• 20 ноября 2018

Почему не могу купить билеты?

на поезд. Ни в приват 24, ни на других сайтах - везде пишет - нет мест на заданное направление. при чем проверяла и другие даты. в чем проблема?
Добра всем!• 20 ноября 2018
Нет мест или еще не открылась продажа.

Цикавенная• 20 ноября 2018
в том что нет мест вероятно ))))
ждите когда появятся
Вытворунка• 20 ноября 2018
нет мест )))

ЗЫ посмотрите может там ремонт какой-то
Сундучок с каникулами• 20 ноября 2018
Изменения в графике.
Даха-сваха• 20 ноября 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Изменения в графике.
с 9 го
Сундучок с каникулами• 20 ноября 2018
1. В связи с запуском скоростной электрички в Борисполь.

2. Продолжаться будет до 9 декабря.
Пропеллер на 6 персон• 20 ноября 2018
Ответ дляСундучок с каникулами

2. Продолжаться будет до 9 декабря.
Как электричка мешает купить билеты Онлайн непонятно? Глюки в системе, которые уже недели 2. Раньше можно было за пол месяца выкупить сейчас же невозможно.
ПростоБелка• 20 ноября 2018
Никто не в курсе, когда откроется продажа билетов? С 9-го декабря? Всегда покупаю билеты минимум за месяц, потом невозможно выловить, у меня в планах на январь уже покупать.(сын студент учится в Киеве) Под Новый год и на январские праздники будет тяжело выехать и въехать в Киев(
Ку-кусик• 20 ноября 2018
Мест нет.я на Киев не смогла купить.хотела пласкарт брать.верхнии и те не успела.а вот с Киева уже купила через приват

ПростоБелка• 20 ноября 2018
Интересны направления Киев-Бердянск, Киев-Николаев. С 09.12.18 билетов нет в продаже, а на Львов есть
Как нефиг делать• 20 ноября 2018
Ловлю на 22 декабря, уже как маньяк, каждое утро в 8 на сайте УЗ, нет билетов в продаже. Уже и жильё забронировано, а билетов нет.
ПростоБелка• 20 ноября 2018
Каждый день мониторю сайт, билетов на эти поезда (с 09.12) еще не было в продаже.
Нетутешня• 20 ноября 2018
Ответ дляКак нефиг делать
ещё не продают, из-за бориспольской электрички идёт корректировка маршрутов поездов
ПростоБелка• 20 ноября 2018
Билеты на ноябрь (с 07.11) появились 18 октября, думала что и на следующий месяц так будет, но уже 20 ноября, а билетов нет.
Как нефиг делать• 20 ноября 2018
Ответ дляНетутешня
Да читала об этом. Потом люди им сайт положат, все ждут билеты на праздники.
Добра всем!• 20 ноября 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Из-за бориспольской электрички идёт корректировка маршрутов поездов.
Жирафовое варьенье• 20 ноября 2018
Ответ дляДобра всем!
Мля. Одна электричка всю систему положила? Бред какой-то. Тупо не выставили билеты, такое впечатление, что нажится кто-то хочет.
автор Японский Городовой • 21 ноября 2018
а на вокзале можно купить?
Грабля• 21 ноября 2018
Ответ дляГигиенишвили
а на вокзале можно купить?
Нет, 100%. То же самое, билетов нет