20 ноября 2018

Какой размер сапог Quechua взять ребёнку?

Нога 16,2 см. Брать 27 (17 см) или 28(18см). Сапожки зимнее, те которые на липучке. Кто брал, как у них с размерами. Что посоветуете?
MorskayaMarina 20 ноября 2018
Думаю 28 за счёт носка, он узковат и 27 может быть мал. В крайнем случае стельку вставите.
автор Гумно 20 ноября 2018
Ответ дляMorskayaMarina
Думаю 28 за счёт носка, он узковат и 27 может быть мал. В крайнем случае стельку вставите.
Спасибо. Так тоже подумала
nm1976 21 ноября 2018
Сапоги этой фирмы маломерят и прилично. Не знаю, как детские, себе я покупала женские. На мой 38 размер отлично подошёл 40!
gizetka 21 ноября 2018
да,они довольно узенькие,тоже в этом году их купила,берите 18см
Regata 21 ноября 2018
А где их ловить ? На спортдирект вчера поиском искала - не нашла (((
автор Гумно 21 ноября 2018
Ответ дляRegata
А где их ловить ? На спортдирект вчера поиском искала - не нашла (((
Я буду брать у посредника через декатлон английский.
Regata 21 ноября 2018
Ответ дляГумно
Я буду брать у посредника через декатлон английский.
Спасибо. Перепутала декатлон со спортдирект