21 ноября 2018

Это только я такая впечатлительная???

Сегодня по каналу Плюс Плюс была реклама игры,,Шаленний стрибок,, Суть игры,фишку засовываеш в бачек, и из унитаза выскакивает какашка,которую кто первый поймает,тот молодец! ........Прости меня грешную!
Холодная каша 21 ноября 2018
Фууууу
Лунтик-паунтик 21 ноября 2018
пу_пугренчик 21 ноября 2018
Мои дети заказывают ЭТО деду Морозу!
наКоблучках 21 ноября 2018
Жуть((( как и рисунки какашек на футболках и рюкзаках. Не за что своим детям не куплю такой мусор.
Кишечная палочка 21 ноября 2018
Выпуск про Японию Комарова посмотрите. У них там какашка - любимый герой детских книг.
Аноним_1498 21 ноября 2018
Унитаз не игрушка а член семьи)))
автор Чеширская кошечка 21 ноября 2018
Блин,а я подумала,что у меня от недосыпания начались галюцинации))
Бензопирен 21 ноября 2018
Ответ дляКишечная палочка
Выпуск про Японию Комарова посмотрите. У них там какашка - любимый герой детских книг.
А я Орел и решка смотрела, там показывали кафе с туалетной тематикой, мороженое в виде какашек и все такое. Меня чуть ли не стошнило, вообще не понимаю этих приколов
Ptashka74 21 ноября 2018
Ответ дляБензопирен
А я Орел и решка смотрела, там показывали кафе с туалетной тематикой, мороженое в виде какашек и все такое. Меня чуть ли не стошнило, вообще не понимаю этих приколов
У них это не прикол, а просто миленько. Часть жизни.
Кишечная палочка 21 ноября 2018
Ответ дляБензопирен
А я Орел и решка смотрела, там показывали кафе с туалетной тематикой, мороженое в виде какашек и все такое. Меня чуть ли не стошнило, вообще не понимаю этих приколов
Помню. Если не ошибаюсь, еду подавали что-то типа горшка.
Гладиолус 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1498
Унитаз не игрушка а член семьи)))
когда-то моя бабушка говорила: ’ для ребенка и х....й цяцька’)