Леди_в_ночи• 21 ноября 2018

Квартира или развод. Жена брата поставила ультиматум

Кратко
Брат изменил жене.
Жена узнала, в ярости
И теперь ставит ультиматум - или он свою часть квартиры дарит ей ( у них части 50 на 50), и лишается всех прав на квартиру, но при этом жена прощает
Или развод

К слову, брат идеальный муж, папа, все в семью
Изменил по водке
Но теперь очень страдает
Вишнёвая Леди• 21 ноября 2018
Ответ дляviter33
Автор, переконуйте, поясніть - що залишиться ні з чим зразу після походу до нотаріуса і вона його виставить за двері в будь-який момент.
НЕ знаю - заховайте паспорт, накладіть арешт на цю квартиру, але ’додавіть’ його, не дайте подарувати його 1/2 !!!!!!
пусть оставит себе 1%
xardin• 21 ноября 2018
Ответ дляМарина Вар
братик вернется, досмотрят вдвоем - 50*50)))) каки праблемы?)
Когда досмотрят оба - тогда родительские метры и делить будут. Пока дочь досматривает. Мать автора жива - это ее жилье она и распоряжается на кого что записывать.
Это ее личное дело - и не вам ее судить.
Что за бред вообще - человек жив - а ее имущество уже советчицы активно деребанят.... ц.у. дают, что кому оставить....
Вишнёвая Леди• 21 ноября 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Теперь ясна такая рьяная защита автором брата. Ведь,когда жена выпрет его из квартиры,он прямым ходом направляется жить к маме и автору. А квартира та на авторе и 300 лет он там ей здался
+10000
автора конечно тоже понять можно
Но по идее, это их с братом квартира вне зависимости есть там что-то у брата или нет, если они или мама не решили другого
Чебурастик• 21 ноября 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А жена с ребенком на руках еще должна на квартиру заработать?
Ну да, она же ничего не делала)))
долой_лама• 21 ноября 2018
Идеальный муж... Прям идеальнее некуда))))
Бухает, изменяет.
Супер...
xardin• 21 ноября 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Не выйдет
Все документы хранятся у них дома
идите в полицию и пишите заявление о намерениях мошенничества. Чего вы ждете??? Когда она его выкинет с выдуренной квартиры?
viter33• 21 ноября 2018
Ответ дляxardin
Треба з братом працювати
Що дасть заява в поліцію, якщо брат скаже слідчому , що він добровільно подарував свою 1/2, ’щоб зберегти сім’ю’ ????
Вишнёвая Леди• 21 ноября 2018
Ответ дляxardin

ох там в полиции посмеются
они в семейные разборки не лезут. нет состава)))
Чебурастик• 21 ноября 2018
Ответ длядолой_лама
Бухает, изменяет.
Супер...
Ещё и с сестрой, которая у него полквартиры отжала.
Вишнёвая Леди• 21 ноября 2018
Ответ дляЧебурастик
Ну да, она же ничего не делала)))
странно что нет идеи, брат пойдет себе на 1к заработает новую и в след.семье очень подумает перед тем как изменять, дорого это ему обходится))))
Чебурастик• 21 ноября 2018
Ответ дляviter33
Треба з братом працювати
Ну как что, брат разругается с сестрой и видеть ее больше не захочет.
Докладная• 21 ноября 2018
Ответ дляЧебурастик
Такая систер если б могла и квартиру жены отжала б себе.
Не известно сколько и чего она отжала помимо этой квартиры
viter33• 21 ноября 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
В наступній сім’ї нехай запише квартиру на маму + зразу заповіт на себе (але щоб мама потім не передумала)))))))
Докладная• 21 ноября 2018
Авторизации так ратует за справедливый дележ квартиры чужой
Но что-то ошетинилась при справедливом замечание что не мешало б и ей отдать половину родительской квартиры брату
viter33• 21 ноября 2018
Ответ дляЧебурастик
Ну вона сестра - краще знає брата і підхід до нього.
Включати всі методи треба
xardin• 21 ноября 2018
Ответ дляviter33
Треба з братом працювати
Время выиграет - а там и брат протрезвеет.Пока докажет, что брата не спаивает и не зомбирует. Потом можно будет на основании заявления оспорить его действия, когда протрезвеет - и.т.д. Это официальное зарегистрированное в полиции заявление. Юридический документ.
Опять таки - полиция навестит и проверит что она делает с мужем. Супруга поймет, что план провалился. Затаится на время. А время все на места расставит.
Докладная• 21 ноября 2018
Ответ дляviter33
У меня к вам чисто спортивный вопрос
Сколько раз вы обстоятельства к талию яркие вашего мужа после измены со слезами счастья, что он все таки остался в семье?
xardin• 21 ноября 2018
Ответ дляВишнёвая Леди

ох там в полиции посмеются
Еще как лезут. Пофиг - посмеются или нет. Заявление принять и зарегестрировать обязаны. А если поднажать и сгустить краски - так еще и домой к супруге наведаются!
Докладная• 21 ноября 2018
Ответ дляviter33
Включати всі методи треба
Пардон т9 исправил.
Так вот у меня к вам чисто спортивный вопрос
Сколько раз вы с радостью обсасывали золотые яйки мужа после его измены со слезами счастья от того что он в семье
Налогообложу• 21 ноября 2018
Ответ дляГравицапа
Так при увеличении жилплощади дети не страдают, а опекунский не против, это если наобот, то да.
вот у на сбыла однушка, потом трешка, потом хотели разменять на двушку и однушку. так прошли пару кругов ада. Мама сидела с ночи в очереди (сейчас может хоть с этим проще). Я писала согласие, мне было 14, а за сестру еще ждали решение, это все волокита, а часто еще и целая цепочка купи-продай. которая не может ждать решения
Вишнёвая Леди• 21 ноября 2018
Ответ дляviter33
какая мама, когда тут такая сестра ?
это еще более рискованно))))
а вообще лучше сразу в холостяки записаться, раз такая слабость к водке и бабам

пы.сы. Смешно, когда женщины решают что делать взрослому мужчине с его имуществом, лезут в его жизнь, ’работают’ с его подсознанием)))))) ведь не они заработали на это имущество, но лучше него знают))))) Странно. Кому бы вообще понравилось, чтоб лезли и указывали что делать с его имуществом? Вот вы бы слушали кого-то?
viter33• 21 ноября 2018
Ответ дляxardin
Як я розумію - там значно сумніше.
Брат вже практично тверезий.
І хоче подарувати свою 1/2, щоб ’зберегти сім’ю’.
Аргументи, що його виженуть в той-же день - не сприймає.
Сумно. Треба його якось психологічно давити
viter33• 21 ноября 2018
Ответ дляДокладная
У меня к вам чисто спортивный вопрос
напишіть без помилок
Налогообложу• 21 ноября 2018
Ответ дляviter33
Для мене це неприйнятно.
Зрада=розлучення+аліменти, але не 1/2 квартири.
ну тогда, по вашей логике он на свою 1/2 любовницу с детьми приволочет? или на глазах у детей будет жить с женой и таскаться по ночам. Или продать, дать жене 1/2 ее деньгами и она с детьми в общагу?
i.ne.govori• 21 ноября 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
поэтому вы еще не понимаете свою невестку
у неё ребенок, она думает о нем. Ваш брат показал, что голову легко может потерять от водки. Вот она и защищает своего ребенка и себя
Вам эти чувства в принципе не знакомы. Вы не жили 10 лет бок о бок с любимым, вы не рожали ребенка в любви и полном доверии. Вы не знаете какой ад у неё в душе теперь. И не важно выпил, не выпил. Раз мозги отключаются от водки, так тем более всё имущество надо переписывать на того, кто с головой дружит. А то завтра пойдет еще доверенность на кого-то напишет. Кто его знает?
Ага, а после дарения пол квартиры душевная боль резко пройдет и муж снова станет хорошим) И ад снова превратится в рай.
А если уж надо переписать на кого-то для сохранности, то пусть на маму перепишет.
Он со своей долей может делать всё что угодно. Также как и его жена.
Докладная• 21 ноября 2018
Ответ дляviter33
напишіть без помилок
Уже написал, смотрите выше
Вишнёвая Леди• 21 ноября 2018
Ответ дляxardin
это семейная собственность. куда они полезут? к какой статье вы это пришьете? Не лезут, не сочиняйте сказки, либо статью в студию

пусть он пойдет заявление напишет, ага. Жена сразу на развод и подаст, деточку заберет и алиментики назначит. А потом кто будет виноват у брата автора???? Маман с сестричкой, что лезли в семью
xardin• 21 ноября 2018
Ответ дляviter33
Як я розумію - там значно сумніше.
Брат вже практично тверезий.
Я написала как - заява в полицию о готовящемся мошенничестве, спаивании и зомбировании брата.
viter33• 21 ноября 2018
Ответ дляДокладная
Пардон т9 исправил.
Я чоловік. З колишньою дружиною прекрасні стосунки. Розвелися не через зраду. Бачимося через день. Дітьми займаємось обоє. Все ОК !!
Докладная• 21 ноября 2018
Ответ дляviter33
напишіть без помилок
Пост 1099