Леди_в_ночи• 21 ноября 2018

Квартира или развод. Жена брата поставила ультиматум

Кратко
Брат изменил жене.
Жена узнала, в ярости
И теперь ставит ультиматум - или он свою часть квартиры дарит ей ( у них части 50 на 50), и лишается всех прав на квартиру, но при этом жена прощает
Или развод

К слову, брат идеальный муж, папа, все в семью
Изменил по водке
Но теперь очень страдает
Партизанка• 25 ноября 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Девушки, а он что теперь из-за мимолетного влечения должен остатся без крыши над головой? Это нормально?
А дальше что? Выгонит?
И это родной человек так сделает??
Они вместе уже 10 лет, зачем тогда жила с ним раз он такой плохой?? И еще ребенка завела?
Ждала на квартиру небось и подзодящий случай искала
ну да, она змеюка, дома с детьми сидит, а он суперпапа супермуж, по водке кобеирует...
пусть тогда и ваш по водке по бабам пошляется, чего уж там, чай не сотрётся...
Разведка Маша• 25 ноября 2018
Ответ дляНифонта
’Изменил по водке’ - ну если так, то полностью оправдан)))
Не могу)
Ламзак_сдутый• 25 ноября 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Очень бы этого хотелось
Поверьте
Но к сожалению нет
Автор, здравствуйте, как у вас дела? Вразумили брата?
karina2104• 27 ноября 2018
давайте созвонимся 067 405 21 72
Постараемся помочь в Вашей ситуации
Аноним Первый• 27 ноября 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Он не по водке. Он готов был к этому давно,либо делал это постоянно. А водка всего лишь тормоза отпустила. Идеальный муж простигосподи
По каким углам вы сидите в темах, где замужние советчицы хвастаются своими отношениями с любовниками. Ни одна из вас не встает с криками о том, что нужно отдать мужу жилье, раз жена оказалась шалавой.
Толпа меркантильных лицемерок.
Аноним_Галя• 01 декабря 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Да мы о том и говорили целый вечер
Выгонит, и даже пикнуть не успеет
Да и вообще что это за мужик такой идти на поводу, и боятся потом лишний раз отдохнуть?? Шантаж будет постоянный. На нервной почве еще и болезнь тьфу тьфу какая то может быть
Это же неуважение к себе
Он имеет такое же право на все
Но вот мы говорили говорили, а толку ноль, семья, семья и семья.. я понимаю семья, но никуда она от тебя не уйдет, у них прекрасные отношения, он заботливый папа, дочь его очень любит, это все просто шантаж
Вот пошел домой с ней мирится, может попустит ее, а нет, тогда мы еще с ней поговорим, ситуации бывают и похуже, тем более он же не на трезвую голову это делал
Нужно относится чуть проще к жизни, это не есть такая глобальная пррблема, в том и заключается женская мудрость
Женской мудрости вам в будущем!)
Дружная семейка• 04 декабря 2018
прям очень откликнулась тема((
наберете? 067 507 2566
Есть идея.
Кидстаффовна• 04 декабря 2018
Ответ дляДружная семейка
прям очень откликнулась тема((
наберете? 067 507 2566
Есть идея.
Да уже давно все переписали или разбежались
Намакушка• 11 декабря 2018
Автор, как вопрос решился?
ВсеПроВсехЗнаю• 12 декабря 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Очень бы этого хотелось
Поверьте
Но к сожалению нет
Автор, чем все у вас закончилось?