Дедуськина бабуська• 21 ноября 2018
Ви замовляєте взуття в INTERTOP, аутлети ?
Чи задоволені? Можна повернути на Новій Пошті якщо не підійде розмір, фасон?
ШобВам_КакНам• 21 ноября 2018
Можно вернуть и до 14 дней с момента получения. Правда деньги вернутся не сразу( два раза возвращала и деньги приходили через 3 недели). А если через новую почту с примеркой можно несколько размеров заказать, что подойдет те и взять, только оформлять нужно разными заказами.