Фрикаделька• 21 ноября 2018

Какие серьги красивее и самые стильные? Опрос.

Хочу купить серьги, но чтобы они выглядели красиво и нестаромодно (не бабушкин вариант). Прошу проголосовать и написать в комментариях, почему именно этот вариант.
Результат:
вже голосів: 192
66 (34.38%) 2
64 (33.33%) 1
42 (21.88%) 3
20 (10.42%) 4
ЗаведУющая• 21 ноября 2018
Рожки-да-ножки• 21 ноября 2018
Только последние не нравятся
ksusha1155• 21 ноября 2018
Первый вариант максимально не бабушкин, а вообще они все Очень возрастные..
Miranda25• 21 ноября 2018
последние нет
karkusha.biz.ua• 21 ноября 2018
пожалейи ушки:))) если Вам за 50 - вперед любые
Ms. Dolly• 21 ноября 2018
автор а форма ушной раковины у вас какая?
Посмотрите в сети как выбрать серьги под именно вашу форму ушной раковины
ДваДваВосемь• 21 ноября 2018
Ответ дляksusha1155
+++ полностью согласна - возрастные и не повседневные
anmeda• 21 ноября 2018
Первые отлично, 3 шикарная огранка камня.
Думы мои думы• 21 ноября 2018
Они все бабушкины.тзачем эти огромные камни, которые делают из них дешёвке.
автор Фрикаделька • 21 ноября 2018
Ответ дляksusha1155
Даже первый вариант возрастной?
Миссис Буркул• 21 ноября 2018
Как по мне - они могут вписаться в какой-то образ не выглядя при этом так, как будто бы предназначены для ношения женщиной 50+.

Если Вы ищите серьги на выход - можно рискнуть, тем более, если у Вас уже и без того много серьг.

Если же это повседневный вариант и серьг у Вас не очень-то и много - подберите что-то друго, особенно, если Вы молодая женщина))
Малая Налегке• 21 ноября 2018
Тоже считаю все бабушкины , для торжества маловаты , для повседневной носки странноваты , ну никакие честно
автор Фрикаделька • 21 ноября 2018
Ответ дляДумы мои думы
А какие лучше? Подскажите, пожалуйста, какие серьги дороже смотрятся?
автор Фрикаделька • 21 ноября 2018
Ответ дляМурзилка
А какие должны быть для торжества и для повседневной носки? Как сейчас носят?
КаРаКаТиЦа• 21 ноября 2018
Ответ дляФрикаделька
Посмотрите какой ассортимент в Пандоре, вот такие сейчас носят
Отвечаю всем• 21 ноября 2018
А куда вы их планируете носить? Первые три модели из серии, два раза надела на торжество и валяются в шкатулке. Последний вариант просто не красивые.
автор Фрикаделька • 21 ноября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
И на торжество, но и на повседневку с одеждой холодных оттенков. Мне кажется, должно быть не плохо. Возможно, я ошибаюсь.
Радуга-дуга• 21 ноября 2018
Никакие
ksusha1155• 21 ноября 2018
Ответ дляФрикаделька
Даже первый вариант возрастной?
Вы их днем носить хотите? Это перебор. Они тяжелые, потом мочка отвиснет.. не надо.
Я вот это люблюнимагу
http://shop.philosophy-group.com/search?search=%D0...
Но тут серебро, если вы его носите
автор Фрикаделька • 21 ноября 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Это что-то типа такого?
автор Фрикаделька • 21 ноября 2018
Ответ дляksusha1155
Я вот это люблюнимагу
Но тут серебро, если вы его носите
В моём опросе тоже все серьги серебро. А вы думали, это белое золото?
Разгуляшка• 21 ноября 2018
Что Вы прицепились к бабушкам?) То ароматы, то расцветки, теперь серьги. Носите то, что идет, учитывая форму мочек, головы, прическу. Или кто-то думает, что возраст по серьгам определяют?
руслана• 21 ноября 2018
Ответ дляФрикаделька
а мне понравились, поделитесь в личку где нашли, пожалуйста
Думы мои думы• 21 ноября 2018
Ответ дляФрикаделька
Без этих огромных камней.
автор Фрикаделька • 21 ноября 2018
Ответ дляРазгуляшка
Ну тут часто пишут, что серьги могут быть бабушкиными и современными. Хотелось бы как-то подобрать себе ’небабушкин’ вариант.
Цыпка• 21 ноября 2018
любые- мечта 80-х
автор Фрикаделька • 21 ноября 2018
Ответ дляДумы мои думы
Без этих огромных камней.
Например, пусеты?
Малая Налегке• 21 ноября 2018
Ответ дляФрикаделька
Автор , это как в той сказке , иди туда не знаю куда найди то -не знаю что , я себе купила пусеты , тоже выбирала долго и ни на что другое не решилась , вернее то что красивое безумно дорогое , ну у меня и ограничения были что бы ребёнок не мог рвануть вместе с ухом
автор Фрикаделька • 21 ноября 2018
Ответ дляЦыпка
любые- мечта 80-х
Я всегда думала, что это классика
А сейчас какие серьги носят?
автор Фрикаделька • 21 ноября 2018
Ответ дляМурзилка
Часто читаю, что пусеты сейчас выглядят стильно, но я пусеты не люблю, они меня ужасно раздражают. А вот подобрать что-то с другими застежками и современное - более проблематично, мне кажется.