Бибер-анонимер• 12 октября 2013
Кухонные весы
Порекомендуйте в районе 100-200грн
Послушная• 12 октября 2013
у меня малюсенькие до 5 кг, но без наворотов. брала в комфи со скидкой за 95грн. меня вполне устраивают - можно и тарирование делать, и жидкости взвешивать.
Смешнюча• 12 октября 2013
Мне свекровь подарила Maestro. Приблизительная стоимость 180грн. 2 года отработали без замены батареек, очень удобные. Есть чаша, которой пользуюсь редко
Бибер-анонимер
• 12 октября 2013
Ответ дляksanka_z
О, нашла дешевле...129 грн. Вот такие у меня:
Подчеркните ссылочку пожалуйста
Голубая фишка• 12 октября 2013
я с чашой брала на аукро от 1 гр до 5 кг за 57грн за две недели не подводили
Смешнюча• 12 октября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Подчеркните ссылочку пожалуйста
Знала бы я как...не вижу тут хештегов