Тихомандражная• 21 ноября 2018

Посоветуйте детского ортопеда в Киеве в Добробуте или другой клинике.

Про Копейкина, Пилипчука и Рогового весь интернет говорит, но к ним я не могу сейчас попасть. Страховая покрывает визит в Добробуте или другой частной клинике. Посоветуйте хорошего врача, корме этих троих.
Я тут Живу• 21 ноября 2018
Ортопед Христенко в клинике ’Наш доктор’
irina _d• 21 ноября 2018
На Алишера в отделение попробуйте к Роговому, он вышел с больничного, работает сейчас
Яжемать Мне можно• 21 ноября 2018
Хомук Юрий Николаевич 97-919-59-86 он раньше принимал в ’Велес’ клинике 570-28-07
автор Тихомандражная • 21 ноября 2018
Ответ дляirina _d
В Беби центре на завтра была запись, но днём, муж работает, а я одна такого маленького не повезу. Ищу или поближе, или кто в субботу принимает.
irina _d• 21 ноября 2018
Ответ дляТихомандражная
Поняла
HelenaM• 21 ноября 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Хороший доктор
HelenaM• 21 ноября 2018
А что, Пилипчук уже в Добробуде не принимает?
Яжемать Мне можно• 21 ноября 2018
Ответ дляHelenaM
Хороший доктор
Не знаю ни одного человека, которому бы он не понравился. Моему чуть не одели стремена (он сказал не надо. , а спустя пару лет отправляли на операцию, он не рекомендовал и все ок. он еще и хирург
HelenaM• 21 ноября 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
а я знаю такого человека. Ортопеду Пилипчуку не понравился диагноз, который поставил Хомук. Но я доверилась Хомуку, о чем, собственно и не жалею. У ребенка хоть ноги перестали болеть.
Яжемать Мне можно• 21 ноября 2018
Ответ дляHelenaM
Хомук был в отпуске, заметила у ребенка опухоль (шишка размером с переп.яйцо) она была под коленкой.Были у трех хирургов, все в один голос РЕЗАТЬ.Дождалась его, отправил на узи и опа... , а резать та не надо... это гигрома, которая то появляется, то исчезает- это особенность суставов
Я Вас не боюсь• 21 ноября 2018
Добробут-Великий ,Карабенюк
младокошкина• 21 ноября 2018
Пилипчук принимает ещё на Богатырской,если дело в цене.Нам он нравится больше всех
Superclub• 04 декабря 2018
Удалено администрацией...