Улыбчик• 21 ноября 2018
Спасайте, зимняя обувь в школу
в школе жарко, переобуться не могу заставить ему лень, приходит домой ноги мокрые и запах как будто мокрое белье забыли в стиральной машинке(((( каждый день стираю, осенью та же сиьуация, но хоть на 2-3 дня хватает кроссовок или ботинок.
какие зимние сапоги взять чтоб не так потели ноги?
Грибной_Дождик• 21 ноября 2018
Скажите или переобуться в школе или месяц без компа и телефона. А узнаете вы по потным ногам. С этого дня - он носки стирает сам...Дайте на сменку хорошие кроссовки или мокасины...
13чудоСВЕТА• 21 ноября 2018
На гортексе,
если до школы недалеко, то деми бывают слегка утепление, без меха чтоб
Аноним_1534• 21 ноября 2018
Даже в самых качественных будут потеть ноги, если в школе жарко. Если в доме очень тепло, даже в самом качественном хлопке, если напугать человека, он будет потеть, а это зимняя обувь и носок. Выход только один-победить лень.
Пополняю_Карму• 21 ноября 2018
Ответ дляКнопкотык
коньки)
Любая зимняя обувь не рассчитана на +23 градусов!
Улыбчик
• 21 ноября 2018
Ответ дляПополняю_Карму
Очевидно, не такие тёплые.
Тем более сейчас не морозы.
Можно Деми
Тем более сейчас не морозы.
Можно Деми
сапоги не теплые, одни из это кроксы, с прошлого года остались, а вот вторые сижу выбираю
Пополняю_Карму• 21 ноября 2018
Начнёт сам стирать свои носки .
Быстрее начнёт переобуватся .
Я своих с трёх лет приучала .
И то так и норовят стрыснуть с этого .
Быстрее начнёт переобуватся .
Я своих с трёх лет приучала .
И то так и норовят стрыснуть с этого .
Улыбчик
• 21 ноября 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
пробовала, не сильно помогает, типа после второго урока идут на завтрак в другой корпус и он не успеет переобуться, а после 5го на обед и потом прогулка
Пополняю_Карму• 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1504
Не знаю, мне лично в кроксах капец как жарко .
Улыбчик
• 21 ноября 2018
Ответ дляПополняю_Карму
мне тоже, мне комфортней в угах или тимберлендах, кроксы брала на слякоть, чтоб на прогулке ноги не промокали. только вот мальчику уги как-то не то
Пополняю_Карму• 21 ноября 2018
Купите тогда лавилин именно для ног крем дезодорант . он на основе арники натуралтный и очень эффективный.
Пару капель раз в недель и запаха нет и потение меньше . тут на сайте есть около 300 грн, хватает надолго .
Своим двум сыновьям и мужу давно беру.
А то б удавилась давно.
Гигиена регулярная не спасаетот вони тех ног
Лавилин помогает хорошо.
Своим двум сыновьям и мужу давно беру.
А то б удавилась давно.
Лавилин помогает хорошо.
Пополняю_Карму• 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1504
Та обычные демисезонные ботинки подойдут .
Улыбчик
• 21 ноября 2018
Ответ дляПополняю_Карму
Своим двум сыновьям и мужу давно беру.
А то б удавилась давно.
Лавилин помогает хорошо.
Своим двум сыновьям и мужу давно беру.
А то б удавилась давно.
Лавилин помогает хорошо.
спасибо, посмотрю.
за гигиеной слежу плюс заставляю еще и холодной водой перед сном полоскать ноги по папиному ’армейскому’ рецепту, пока все безрезультатно
Аноним_1535• 21 ноября 2018
посмотрите обувь на шерсти (именно шерсть, не мех, не цигейка) она самая гигиеничная из всех подкладок, видела в бартеке не плохую модельку
Улыбчик
• 21 ноября 2018
Ответ дляПополняю_Карму
демисезонные вобще не покупаю из кроссовок в сапоги, до школы примерно 15-20 минут пешком, в сухую погоду еще можно, а вот в такую как сейчас, когда слякоть по колено
Улыбчик
• 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1535
я пока на суперфит смотрю, но пока я выбирала в нужном размере нормальные цвета раскупили
Аноним_1535• 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1504
суперфит мембранные, а мембрана для перепада +23 и -5-10 тоже не очень(((
Улыбчик
• 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1535
я теперь окончательно запуталась, всегда думала что именно мембрала сможет дать максимально хороший результат в такой ситуации
Каравай-каравай• 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1504
Нет, не даст. Было много обуви мембранной и ессо, geox, суперфит потеют одинаково
Грибной_Дождик• 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1504
Это лень, не более. Сколько секунд обуть кроксы? Засеките вместе, а потом пусть носки постирает и сравнит. Так и сказать - дурно пахнущие носки в машинку нельзя, стирай, сына
Грибной_Дождик• 21 ноября 2018
Ответ дляПополняю_Карму
Своим двум сыновьям и мужу давно беру.
А то б удавилась давно.
Лавилин помогает хорошо.
Своим двум сыновьям и мужу давно беру.
А то б удавилась давно.
Лавилин помогает хорошо.
Если ваш муж и сын будут в кроксах 5 часов сидеть при температуре 25 - никакой лавилин не поможет)
Улыбчик
• 21 ноября 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
буду пробовать бороться с ленью
КонФФетОшка• 21 ноября 2018
Лучше, конечно, заставить переобуваться. В нашей школе как раз нет возможности переобуться, да и не так чтобы очень жарко. Но вопрос зимней обуви уже встал ребром. Пока ничего лучше коротких угг натуральных (!) я не нашла. В них даже в помещении ноги не потеют, какой-то микроклимат там создается. Не зря говорят, австралийцы в угах дома вместо тапок ходят, т.к. в домах прохладно.
Улыбчик
• 21 ноября 2018
Ответ дляКонФФетОшка
у нас тоже нет особо возможности переобуться, если все решат, шкафа не хватит, это наверно тоже влияет на его лень. у нас в школе ОЧЕНЬ тепло, дети в одних рубашках сидят