Любавишна• 21 ноября 2018

Что творится на СТБ?

Смотрю например мастер шеф. Эктора переводят на украинский язык, а двое ведущих стоят и вообще не берут участие в диалогах. В прошлых сезонах все было по-другому. Было 3 судей, все общались с участниками. А теперь... Зачем они там??
Слухи-руки не распускаю• 22 ноября 2018
Ответ дляАноним_1536
У меня антенна отключена со времен майдана. Смотрим через интернет фильмы. На днях лента принесла вфпуск ’миняю жінку’ . Все переводях на украинский. При чем жутчайший безэмоциональный перевод. Выклбчила через 5 минут просмотра. Будем искать российские каналы. Наши все, ’умерли’
++++

Аноним Завхоз• 22 ноября 2018
Вот это вату плющит...
Наверное, власти в этом случае как-раз всё правильно делают.
Аноним_1536• 22 ноября 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Вот это вату плющит...
Конечно правильно! Переходим на российские радиостанции и телеканалы благодаря украинизаци и. ))) Украинские радиостанции ’отключили’ год назад.
Аннуитет• 22 ноября 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Вот это вату плющит...
вышивата еще не вымерла? вроде ж поумнело большинство
Аноним Завхоз• 22 ноября 2018
Ответ дляАннуитет
Давай - чемодан-вокзал-роисся!
Medichi• 22 ноября 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Шоу для попугаев а не мастер шеф... По многим участникам клиника плачет
сценарий у них такой. Вчера наткнулась на это шоу, создалось впечатление, что умственно отсталые там все....из сезона в сезон все разговаривают однотипно! шоу стоит закрывать!(((
Аноним_1536• 22 ноября 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Давай - чемодан-вокзал-роисся!
Аноним Завхоз• 22 ноября 2018
Ответ дляАноним_1536
Скоро отключим вам российские радиостанции.
Будете слушать украинские.
Плакать и слушать.