Любавишна• 21 ноября 2018

Что творится на СТБ?

Смотрю например мастер шеф. Эктора переводят на украинский язык, а двое ведущих стоят и вообще не берут участие в диалогах. В прошлых сезонах все было по-другому. Было 3 судей, все общались с участниками. А теперь... Зачем они там??
Яжемать Мне можно• 21 ноября 2018
Для фона?

интайм_не_предлагать• 21 ноября 2018
Деньги дают зарабатывать.
автор Любавишна • 21 ноября 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Для фона?
Ну а почему? Двое ведущих (не могу вспомнить их имена) достаточно известные, в прошлых сезонах активно вели передачу. Думаю дело в переводе на украинский язык .. но участников же не переводят
Менее Более• 21 ноября 2018
Украинизация. Тоже самое и в міняю жінку и даже на днях Осадчая беседовала с Дорофеевой и мамой ее. Маман говорила на русском, так ее озвучивали украинской речью))))
автор Любавишна • 21 ноября 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Деньги дают зарабатывать.
Да не то ..
автор Любавишна • 21 ноября 2018
Ответ дляМенее Более
вот и я думала про украинизацию. Но участники то на русском говорят, их не переводят. Хотя как по мне бред(( я так лигу смеха смотрела с переводом. Говорю на украинском, но слушать шутки которые переводят
Просто красавица• 21 ноября 2018
ой что творииииится. карауууул.
Koh-I-Noor• 21 ноября 2018
Беда! Грустно все это. И годовщина сегодняшняя такая... с душком
Просто красавица• 21 ноября 2018
нормальный вопрос. при том, что каждый рассказывает при случае, что телек дома не смотрят и вообще телека дома нет. продвинутые люди

ОйЙой• 21 ноября 2018
Ответ дляЛюбавишна
Уже больше месяца такое(( Теперь вообще телек смотреть не хочу
Дама_из_рекламы• 21 ноября 2018
Шоу для попугаев а не мастер шеф... По многим участникам клиника плачет
Юпитерная• 21 ноября 2018
оце в людей проблеми....
Мядуза аля моргонер• 21 ноября 2018
Ответ дляЛюбавишна
Хоошо,что уже хоть участники говорят на русском, а то раньше тот жлобский суржик я вообще слушать не могла, даже перестала смотреть эту передачу и детям запретили. Страшно, что на чистом украинском мало кто разговаривает.
автор Любавишна • 21 ноября 2018
Ответ дляЮпитерная
оце в людей проблеми....
Та нема проблем. Хочу понять в чем дело
Sunny_Anny• 21 ноября 2018
Эктора всегда переводили на украинский.
Дама (вылетело имя) тоже нормально на украинском говорит.
Скорее, Эктор на себя внимание перетягивает )
Физрукая• 21 ноября 2018
Сейчас и на 1+1 тоже все на укр переводят. Телек иногда включаю для фона, когда ем или шью. Поэтому передачи 4 свадьбы, свадьба вслепую днем смотрю. Я все понимаю, но раздражает наложение звука- идет двойное звучание: русский и сверху украинский, причем голос не всегда приятный.
ЯяяКакаджамбо• 21 ноября 2018
Ответ дляОйЙой
я даже радио перестала в машине слушать песТни украинские зашибись.... одна другой краше и по кругу
Хачапууури• 21 ноября 2018
На х-фактор тоже судьи и ведущий пытаются на украинском говорить, у всех-более менее получается, а у Данилко - никак, так смешно, бэкает -мекает, потом психует и просто говорит конкурсанту - Йдить додому)) В итоге все равно в основном на русском он комментирует, с мовой тяжко у человека)
Кюветчица• 21 ноября 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Так и есть. Песни украинские одна одной краше. Так всегда было. Расейская попса-жесть просто. Квинтесенция поющих трусов, вечноюных киркорова и баскова. И еще пара-тройка унылых групп. Трешак полный.

Розавенная• 21 ноября 2018
Да, сейчас все реалити переводят на укр. Не смотрю теперь принципиально!
Розавенная• 21 ноября 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Аналогично!
Бабочки в моём животе• 21 ноября 2018
О,я думала одна я такая!По телеку только музыалку включаю,радио в машине практически не слушаю,записываю на флешку любимые песенки и слушаю))
Чай не пью, только кофе• 22 ноября 2018
Мене задовбав цей переклад і дебільна озвучка! Є люди , які асоціюються тільки на певній мові. Наприклад, Світ навиворіт забивають українською тупою озвучкою! Вони затирають сам голос, тембр, яскравість, інтонацію і неповторність Дмитра Комарова. Подивилася 5 хв. і вимкнула, Чекаю, коли буде на ютубі. А фуйню хай дивляться покращенці, щоб їх могила вже покращила.
Аноним_1536• 22 ноября 2018
Ответ дляПросто красавица
У меня антенна отключена со времен майдана. Смотрим через интернет фильмы. На днях лента принесла вфпуск ’миняю жінку’ . Все переводях на украинский. При чем жутчайший безэмоциональный перевод. Выклбчила через 5 минут просмотра. Будем искать российские каналы. Наши все, ’умерли’
Аноним_1538• 22 ноября 2018
Ответ дляSunny_Anny
Эктора всегда переводили на украинский.
+100
Аноним_1536• 22 ноября 2018
Ответ дляКюветчица
Да, украинские песни в стиле ’ти знаешь, я твоя, кохаю я’ (80%песни из этой фразы) - безусловно, рулят на фоне Киркорова
Аноним_1527• 22 ноября 2018
Ответ дляПросто красавица
у меня телек на кухне, что бы зайти в нет и что-то включить надо все равно включить обычные каналы. Тоже недавно заметила.. фон не тот, прислушалась и в шоке от переводов, хотя укр знаю лучше чем русский. На русском даже не говорю. Но перевод меня убили
Стриптизерка• 22 ноября 2018
Когда в кинотеатрах фильмы стали показывать в укр.озвучке, тоже все плевались и орали: та я туда вообще никогда не пойду. И что теперь? Полные залы
Не переживайте, будете смотреть ваши давай поженимся и мастер шеф дальше
ksusha1155• 22 ноября 2018
Ответ дляРозавенная
Давно так?
Слухи-руки не распускаю• 22 ноября 2018
Ответ дляОйЙой