Знаю, что поздновато, но начальство опомнилось и поскольку я сейчас не загружена работой, то загрузили меня организацией корпоратива.
Кто где был?
Кто где праздновал?
Коллектив не большой. Возраст от 25 до 40.
На шашлыках с чанами-саунами были.
В Карибиан клабе были.
В Диктат баре были.
Куда еще пойти податься?
Выручайте советами. Пожалуйста.
Кто где был?
Кто где праздновал?
На шашлыках с чанами-саунами были.
В Карибиан клабе были.
В Диктат баре были.
Куда еще пойти податься?
Выручайте советами. Пожалуйста.
Ответ дляYaNeYa
Мы в прошлом году на дискотеку в ’шульц’ ходили, пару корпоративов там было, веселились все от души!
Очень понравилась атмосфера, до 22 можно спокойно покушать, с 22 коллективы поют, с 12 ночи дискотека, с 3 караоке
Понравилась музыка, не клубняк
Спасибо. Интересно.