Коренная киевлянка• 21 ноября 2018
Посоветуйте адвент календарь 5летке
Можно с фото, хочу купить не знаю какой
постою_послушаю• 21 ноября 2018
Ответ дляМила_Людмила
сейчас в Сильпо есть точно
A какие, не подскажите? Любимов?
постою_послушаю• 21 ноября 2018
Ответ дляNastia Platonova
Что это такое?
Адвент это такое предрождественское время в католической Церкви. А адвент-календарь это такое изделие с окошками, дверцами, конвертиками или мешочками, которые пронумерованы в обратном порядке от 28(количество дней Адвента)до 1, где 1 -это последней день перед Рождеством. В окошках могут быть просто сладости, а могут быть и задания по подготовке к празднику. Такой календарик ожидания Рождества.
Сейчас они есть не только к 25 декабря, но и просто на декабрь или на две недели до Нового Года.
постою_послушаю• 21 ноября 2018
Ответ дляЛюба251
тоже купила, но по-моему он не немецкий)
Пожалуйста, покажите какой. Мне до ближайшего Сильпо полтора часа езды, но если понравится, то поеду :)