ЗаведУющая• 02 октября 2012
Ищу работу в интернете???
Добрый день дорогие Советчицы!!!!
Я в данный момент нахожусь в декретном отпуске, ищу работу в интернете контент-менеджмент любой сложности ,рерайт. Работала больше года на российском сайте Викимарт, получалось довольно неплохо, обрабатывала карточки, в категориях аптека (в основном БАДы), мужска, женская и детская одежда, обувь, сумки и так еще по немного других(если срочно надо было обработать категорию). К моему сожалению, на сайте прошла волна сокращений и всех украинцев сократили.
Работодатели или кто работает и может стоящее предложить, пишите.
Те кто хочет просто поговорить не стоит тратить наше с Вами время)))))))
Всем заранее спасибо за понимания и предложения)))
Аноним• 02 октября 2012
Вы беретесь за работу - описание товаров (текст на 4000 знаков)? Какие расценки?
ЗаведУющая
• 07 октября 2012
Ответ дляjenik
yana-valenkova , добрый день! Если можно ссылку на портфолио и уровень желаемой зп
Добрый день!!! К сожалению так такого портфолио у меня нет
, а ЗП можно обговаривать.Напишите Ваши предложения мне на почту yana-valenkova@yandex.ru, описания Вашей работы.Обсудим, всегда можно найти компромиссы
Ответ дляalenok
Добрый день! Я бы тоже не отказалась послушать предложения по поводу работы в декрете.