Творческий типаж• 22 ноября 2018
Где написать негативный отзыв про курсы?
На ФБ искала работу, меня зацепила одна мадам. Что подучит меня и даст работу,т.к. она этим занимается, подбором персонала и т.д. Я почитала отзывы, именно на ФБ нашла только положительные, несколько девочек писали, что она супер спец . Я повелась. Обещано было месяц обучения, и одна цена. Растянулось все на 2,5 месяца и цена совершенно другая. Долго рассказывать. И не я одна такая. Много девочек клюнули, в итоге потом плюнули и перестали ходить.Курсы никакие.В инете можно почитать такую инфу.Многое узнали про эту мадам. Отзывы писали ее же пиар менеджеры .Вместо положенного времени,начинает всегда на полчаса позже и отпускает раньше. И можно писать бесконечно. Работу не дает она,это тоже ход такой маркетинговый..
Где написать отзыв, чтобы не вычислили кто именно написал? Хотим с девочками написать массовый отзыв. Нас человек 15..
Творческий типаж
• 22 ноября 2018
всем спасибо кто по делу ответил. Будем что-то думать, где написать. Чтобы другие девочки сберегли свои денежки.
Лика-прилипка• 22 ноября 2018
Ответ дляТворческий типаж
бухгалтерия. киев
Курсы Анастасия, что ли?
Ответ дляТворческий типаж
ну что значит обгадить? Она же нас обгадила обманом. Заработала на нас кучу денег легких. Один раз она просто написала в группе вайбера,что занятия не будет,а девочки многие издалека,уже выехали из дома, маленьких детей оставляли с нянями,заплатили им. А тут такое. Нельзя было заранее предупредить? Неуважение полное.
И еще есть нюанс. Вся их шайка из Донецка. Они недавно переселились и вот такой бизнес создали. А я одна с ребенком. Ни родителей ни мужа. Защитить меня некому. Вы бы написали открыто?
вы писали, что 15 человек с вами солидарны. Вы считаете, что Она будет ко мсем бегать мстить?
man_darinka• 22 ноября 2018
Ответ дляТворческий типаж
В Донецке, как в любом другом украинском городе много хороших и немало плохих людей. Территориальная принадлежность - дело последнее. Вам уже написали - у них явно не поток. И уж если вы так боитесь за себя и своего ребенка, то вообще не стоит начинать писать отзыв. Вас вычислят, уже тем более, если они там такие устрашающие.
Творческий типаж
• 22 ноября 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Курсы Анастасия, что ли?
нет
я о них тоже как то сплошной негатив читала)
но тема не про них.
Творческий типаж
• 22 ноября 2018
Ответ дляman_darinka
спасибо. жаль. будет продолжать наживаться
никто почему то не хочет писать из наших девочек(
man_darinka• 22 ноября 2018
Ответ дляТворческий типаж
нет
но тема не про них.
и кстати, если вы уж надумаете писать, то я бы вам не советовала делать политический подтекст в отзыве. просто по делу - пообещала на курсах одно, по факту другое. не довольна тем и тем, все. больше никаких деталей не надо. не наживайте себе действительно проблем. то все ваши догадки уже, кто, откуда, группировка или нет. по делу отзыв должен быть.
Творческий типаж
• 22 ноября 2018
Ответ дляman_darinka
я и не собиралась. Заметьте,в теме я это не указала
просто девочка одна здесь написала -мне обидно стало. Как будто это я обманщица. Здесь в теме все не опишешь,к сожалению.
man_darinka• 22 ноября 2018
Ответ дляТворческий типаж
в общем, подумайте хорошенько. взвесьте все за и против. если решите писать, отдавайте себе отчет, что девочки ваши, те что недовольны тоже, вряд ли поддержат вас. поэтому вы должны писать только по делу и только конкретно свое мнение. и то такое... доказательств у вас нет, верно? ну это я уже развила историю в своей голове дальше)))
Творческий типаж
• 22 ноября 2018
Ответ дляman_darinka
доказательств чего? некачественного преподавания и неорганизованности?))
ладно, оставлю эту затею. Просто перестаешь верить людям,к сожалению. Все вокруг сплошной обман
Как девочки тут пишут- все ’лош’)))
man_darinka• 22 ноября 2018
Ответ дляТворческий типаж
Как девочки тут пишут- все ’лош’)))
вот и я о том же)) сплошная лош, это да, развелся бардак.
вы выбирали по цене курсы? просто есть реально проверенные опытом и временем компании, проводящие обучающие курсы. и там не обманывают.
man_darinka• 22 ноября 2018
а вообще, бухгалтер - в списке профессий, которые скоро вымрут))) погуглите))) регулярно читаю об этом вот здесь, к примеру.
я бросила бухгалтерию и очень рада своему решению))) глаз перестал дергаться))
Творческий типаж
• 22 ноября 2018
Ответ дляman_darinka
я вообще не планировала на курсы, я хотела пойти главным бухгалтером. Искала в группе работу.И она меня там и зацепила,у нее своя группа есть бухгалтерская в фб. Она там отзывы негативные все вытирет сама. Ну и наобещала мне подыскать супер место, но она должна быть уверена быть в моих знаниях, поэтому надо подучиться у нее..ну и я наивная поверила..
Мне курсы вообще не нужны были в принципе, у меня опыт работы есть. Просто была некая недооценка себя.Неуверенность.
man_darinka• 22 ноября 2018
Ответ дляТворческий типаж
Развела вас))) Бывает. Не вините себя. Я и сама тут умничаю, а могу повестись на то, что не нужно мне.)))
Творческий типаж
• 22 ноября 2018
Ответ дляman_darinka
Пишут много чего, стараюсь не читать статей в инете. Копирайтов самоучек развелось тоже много)
Пока спрос есть слава Богу.
Творческий типаж
• 22 ноября 2018
ладно, спасибо вам, пойду ребенка ужином кормить) Хорошего вечера всем!
man_darinka• 22 ноября 2018
Ответ дляТворческий типаж
Пока спрос есть слава Богу.
Копирайтеры копирайтерам рознь, как и бухгалтера))) Я ж вас не пугаю))) Просто пишу о том, что в любом случае нужно немного смотреть в будущее. Оно наступит же однозначно) И в нем многих профессий не будет. И если сейчас не поразмыслить над этим, то потом будет сложно. Хотя... Один Бог знает, что будет. Хороший бухгалтер сейчас на вес золота. Вы представляете, какие специалисты выйдут после таких вот курсов? Мама дорогая... Страшно вспоминать ситуации, в которых сталкивалась вот с такими ’учеными’.
man_darinka• 22 ноября 2018
Ответ дляТворческий типаж
ток хотела написать сама это))))) Удачи вам, автор!
Я_готова_ко_второму• 22 ноября 2018
Ответ дляТворческий типаж
бухгалтерия. киев
Учебный центр ’Анастасия’?