Типа "Послезавтра" или "2012"!
Tatiana_44• 12 октября 2013
еще произвели впечатления фильмы на реальных событиях - санктум и невозможное.
Ответ дляyulka
’невозможное’
видела, недавон, просто поразил, рыдала как дитя... ноами моя любимая актрисса, после малхолланд драйв. спасибо!
Ответ дляЗам. зав. Анонима
а метро российское смотрели?
нет, а стоит? как-то предубедительно к российским в таком жанре отношусь...
Ответ дляTatiana_44
санктум счас гляну трейлер)
Tatiana_44• 12 октября 2013
мне понравился метро, даже наплакалась, хотя так же предпочитаю только зарубежное смотреть. Он просто снят в голливудском стиле. Посмотрите.
AlisaSelezneva• 12 октября 2013
Ответ дляyulka
ещё в кингтеатре сейчас идёт ’гравитация’ 3Д. не катастрофа, конечно, в глобальном смысле, но стоящий фильм
Я смотрела, необычный фильм, вообще в принципе ни о чем, но мне понравился.
Автору хотела посоветовать Послезавтра, т к из катастроф это лучший.
Зам. зав. Анонима• 12 октября 2013
а санктум очень качественно и красиво снят, но страшноват, хоть и на реальных событиях. Но впечатления остались, хоть и смотрела пол года назад.
Анчо Ус• 12 октября 2013
Девочки, извините, не в тему, но меня прет. Сегодня с сыном сходили на просмотр ’Сталинград’. Я плакала уже с первых минут. Очень хороший фильм.
Ответ дляЗам. зав. Анонима
почитала о чем, поняла что смотреть не буду... дело в том что у меня некая форма клаустрофобии)))) например, фильм ’Спуск’ я даже досмотреть не смогла - у меня случился приступ паники!=)
AlisaSelezneva• 14 октября 2013
Посмотрела метро по совету из этой темки - спасибо, очень интересный фильм, понравился, сделан в лучших традициях голливуда )))
Зам. зав. Анонима• 14 октября 2013
рада что Вам понравился фильм который я посоветовала)) Некоторые моменты очень тронули. Ну и качество съемок на высшем уровне.