Да_Я_ТакаЯ_• 22 ноября 2018

Где вы купили свой Iphone?

Посоветуйте интернет-магазин, где купить оригинальный, новый (не восстановленный) айфон и цена, чтобы была не самая высокая? Или магазин в Харькове. Может где-то видели скидки на черную пятницу?
Баба_Воля• 22 ноября 2018
про цену - весело ))

если цена занижена - 100% есть подвох
Пешеходик• 22 ноября 2018
В цитрусе
Mozarella• 22 ноября 2018
Муж в цитрусе брал свой, я свой в maclove
Не служанка• 22 ноября 2018
Продаю свой 6s. Идеальное состояние.
Звездолётчица• 22 ноября 2018
Не покупайте айфон. Я очень расстроена. 10 минут на морозе и он выручается. Ужас. За что такие деньги не понятно.
Звездолётчица• 22 ноября 2018
=вырубается.
Налетчица Муся• 22 ноября 2018
В Комфи, 2 штуки покупала.
Бауди на ауди• 22 ноября 2018
Ответ дляЗвездолётчица
какая модель? у меня 6С так глючил
Умный хвост• 22 ноября 2018
Стилус
Mozarella• 22 ноября 2018
Ответ дляЗвездолётчица
У меня ни с одним айфоном не было за все время такого . Сейчас десятый, работает в минус так же как и в жару
Sveti81• 22 ноября 2018
sota Харьков
Самая СоветЧиваЯ• 22 ноября 2018
Ответ дляЗвездолётчица
ПРоблема не во всех айфонах.
У Вас это было с 6s?
У мужа так было, а у меня отлично работал
Почемучка• 22 ноября 2018
Ответ дляЗвездолётчица
У меня айфоны уже лет 10. Ни разу такого не было.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 22 ноября 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Мне нужен для фото
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 22 ноября 2018
Ответ дляMozarella
Подскажите, пожалуйста, качество фото отличается на разных моделях? Думаю 7 или 8 взять, или лучше на Х расщедриться?
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 22 ноября 2018
Ответ дляПочемучка
Подскажите по фото, разница есть в качестве между разными моделями?
Яйцеголовая• 22 ноября 2018
У Irina_k здесь. Уже второй. Все ок.
клайдик• 22 ноября 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
лучше разщедриться
подарили одновременно 7 и 10 хсмах-семерка и рядом не лежала
сейчас эту новейшую запечатанную семерку хоть за сколько нибудь продать
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 22 ноября 2018
Ответ дляклайдик
лучше разщедриться
Я максимум на Х присматривалась
КАПСЛОЧНИЦА• 22 ноября 2018
Ответ дляЗвездолётчица
И я тоже в шоке,купила первый раз айфон х в цитрусе,он у меня уже сам отключался 2 раза и греется ,до этого был самсунг решила поменятьденег жалко
КАПСЛОЧНИЦА• 22 ноября 2018
Только месяц у меня он
КАПСЛОЧНИЦА• 22 ноября 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я максимум на Х присматривалась
Не советую,самсунги круче.Я очень жалею что купила айфон!
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 22 ноября 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Чем круче?
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 22 ноября 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Какая модель у вас?
КАПСЛОЧНИЦА• 22 ноября 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Чем круче?
Вы почитайте что я написала??я купила месяц назад выключался два раза уже и греется,до него был самсунг нот 5 так он круче и более солидней выглядил я с ним три года проходила пришла с цитрус они меня переубедили на айфон Х ,а я вообще хотела нот 9 и вот повелась
КАПСЛОЧНИЦА• 22 ноября 2018
И уже не вернешь блинн
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 22 ноября 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
У меня у подруги Х вообще проблем с ним нет. Может вам такой попался?
Mozarella• 22 ноября 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
8 норм , 7 хуже имхо
Я бы или 8 или 10 брала, посмотрите может где есть Акции в честь чёрной пятницы. В том году муж так купил в цитрусе 8 за 19,999 вместо 24,999
Между 8 и 10 нет критичной разницы , 8+ говорят фоткает на уровне 10 но размер на любителя
КАПСЛОЧНИЦА• 22 ноября 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Незнаю,как по мне самсунги круче,в следующий раз буду покупать другой телефон,но не айфон он не стоит таких денег
Почемучка• 22 ноября 2018
У нас есть и 7 и 8 и Х, фото отличается , в одном ракурсе с одним освещением.
В 7 более тёплые оттенки, в Х холоднее, серее, но четче, 8 почти как Х не сильно большая разница.
Но если в фотках чуть яркости подбавить просто картинки.
А на 7 не дотягивает конечно.