А я на шпагате• 23 ноября 2018

Что надеть на свадьбу зимой - покидайте картинки

170, 65 кг, худею
Есть в области ног немного лишнего
Вообще в голову ничего не приходит, свадьба в конце декабря
Понимаю, что будет пальто и к шубы нет...можно в туфлях или будет холодно? Лучше сапоги, а там переобуться? Сапог на каблуке тоже нет, т к носить не куда.
Кожу дорого для каблука, те что нравятся от 6000
Платья какие носят сейчас...
Бубль Гум)• 23 ноября 2018
на свадьбу однозначно платье. сапоги, а там переобуться в туфли
Я в дамках• 23 ноября 2018
Вы в качестве гости или невесты???
Распутница• 23 ноября 2018
оденьте костюм белый ,я замуж выходила в костюме и очень стильно)
Платье это уже под Вас вкус и фигуру
автор А я на шпагате • 23 ноября 2018
Ответ дляЯ в дамках
Вы в качестве гости или невесты???
Гости
Ясное дело
автор А я на шпагате • 23 ноября 2018
Ответ дляРаспутница
Платье это уже под Вас вкус и фигуру
Я гость
90x60x90• 23 ноября 2018
Я в дамках• 23 ноября 2018
Все зависит в места. Но я бы смотрела на , платье-футляр с длинным рукавом, закрывающее колено или миди. Если не сапоги, можно переобуться в туфли или ботильоны на каблуке.
АлесяК• 23 ноября 2018
В свое время я обувь и украшения одалживала у подруг, вот тоже мне было дорого для единоразового мероприятия купить дорогие вещи, платье - прокат.
90x60x90• 23 ноября 2018
Как худеете?
Любительница• 23 ноября 2018
Ответ дляЯ в дамках
Господи! Панацея что-ли? Все в этих платьях-футлярах! Скукота. Стадо
Любительница• 23 ноября 2018
Сейчас актуально платье-пиджак. Миллион вариаций. Ищите
Аноним_1444• 23 ноября 2018
любое выбирайте
https://cardo-ua.com/10-vechernie
Молчавочка• 23 ноября 2018
Ответ дляАноним_1444
любое выбирайте
https://cardo-ua.com/10-vechernie
Жах , а не плаття. Якась дешева парча
Дарья Батьковна• 23 ноября 2018
Если платье из тёплых, зимних материалов (вязаное, бархатное, любое свитерное), то можно и сапоги. Под другие - туфли.
Платья какие носят - можно в любом магазине посмотреть. Всё что видите - всё для Вас
Аноним_1524• 23 ноября 2018
Ответ дляЯ в дамках
Вы в качестве гости или невесты???
Своевременный вопрос из зала))
Распутница• 23 ноября 2018
Ответ дляА я на шпагате
Я гость
Тогда бархатное блатье
Я в прошлом году брала под ботинки и очень класно)
Распутница• 23 ноября 2018
https://avrorra.com/wp-content/uploads/2017/03/osc...
как вариант
Чумачечая Весна• 23 ноября 2018
Что значит ’приглашена на свадьбу зимой’? На церемонию в церкви или роспись? В ресторане? На выездную фотосессию на улице?

Если речь о ресторане, то смысла искать ’зимние’ вещи нет. Надеваете красивое платье или элегантный брючный костюм / платье-жакет/комбинезон (со стейтмент-серьгами), туфли. Прыгнуть в такси и выпрыгнуть из такси - не замерзнете, а в ресторанах обычно очень тепло.