Калёва Замалёва• 23 ноября 2018
Такое вообще существует?
Девочки, хочу аромадиффузор для комнаты, но чтоб пахло сосной. Не аромамаслом сосновым, а иголками и смолой, в общем хочу, чтоб дома пахло настоящей сосной. Такое вообще существует?
Калёва Замалёва
• 23 ноября 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Купите сосну)
Не)) некуда, да и сколько там она простоит, потом эти иголки выметать(
волосатое стекло• 23 ноября 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
купите ветку сосны, нарубите мелко, закиньте в сетку и на шкаф или под кровать:)
Болтушка Му• 23 ноября 2018
У мене щось ці дифузному погано працюють. На невеличку кімнату одного не вистачає. Якщо знайдете справжню сосну напишіть, теж так хочу.
Любительница• 23 ноября 2018
Ответ дляtigritsa.v
Удалено администрацией...
та когда ж вас забанят-то...
Кукарачка• 23 ноября 2018
Ответ дляволосатое стекло
Кстати, идея ) Каждый день рубать, конечно, не будешь, но на нг праздники можно)
Гладиолус• 23 ноября 2018
посмотрите Bath&Body works
там много разных запахов, может найдете нужный)
sologub4ik• 23 ноября 2018
Купите маленькую сосну в горшке и будет стоять до весны, а потом высадите в землю во дворе
Калёва Замалёва
• 23 ноября 2018
Ответ дляsologub4ik
Это очень здорово и я обязательно так сделаю, когда будет свой дом) а так за окном сосен хватает, целый сосновый парк, отсюда и такая любовь к соснам
Аноним_1502• 23 ноября 2018
в аптеке пихтовое масло купите, 100% натурально, ни одно аромомасло так не пахнет
гражданинГрубиян• 23 ноября 2018
Видела в эпицентре кубики пахучие сухие. Есть любые запахи и пахнет ооочень сильно. Мы пользуемся аромамаслами, но пахнут они только первые пол-часа