оляна31• 12 октября 2013

Как почистить светло серую замшевую сумку?

ДЕВОЧКИ МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ КАК ПОЧИСТИТЬ СВЕТЛО-СЕРЫЙ ЗАМШ.КУПИЛА СУМОЧКУ ,А ОНА ЗАТЁРЛАСЬ БУКВАЛЬНО СРАЗУ.ЖАЛКО ВЫКИНУТЬ, НОВАЯ.ХОТЕЛА ПЕРЕКРАСИТЬ В ТЁМНЫЙ ЦВЕТ-НИГДЕ НЕ БЕРУТСЯ????
Грушки-яблочки• 12 октября 2013
пеной.

погуглите средства для очистки замши. а еще лучше - пойдите в магазин товаров для обуви и там спросите. она, конечно не ахти чистит, но после нескольких процедур вид получше.

и сначала, когда пену нанесете - замш станет темнее, на много. =))) не бойтесь, высохнет - будет в норме. я первый раз чуть удар не схватила, когда эту пену нанесла и проявились темные пятна.
автор оляна31 • 12 октября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
пеной.

УЖЕ ЧИСТИЛА НИЧЕГО ХОРОШЕГО.НЕМНОГО ПОМОГЛО,НО ВИД!!!УЖЕСНЫЙ КАК БУД-ТО ЕЙ 100 ЛЕТ
Молчавочка• 12 октября 2013
Ответ дляоляна31
Согласна! Тоже так делала.не помогло
А знаете что слышала,помогает-соль нанести на замш,оставить на ночь,затем над паром подержать и после этого щеткой....я не пробовала ,никак руки не дойдут,но думаю это лучше пены
автор оляна31 • 12 октября 2013
ДУМАЮ ТОЖЕ МОИ РУКИ НЕ ДОЙДУТ.УЖЕ ЦЕЛОЕ ЛЕТО НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ НИЧЕГО
Грушки-яблочки• 12 октября 2013
с первого раза мне тоже не шибко помогло. говорю же, после пары процедур вид - получше. но все равно не идеально.
но таскать можно, просто уже не на выход. а - так.
IrinaF• 13 октября 2013
Купите баллончик для замше своего цвета и запшикайте всю сумку, а еще есть специальные щетки резиновые для замши, обувь хорошо чистит...