ПМСница• 23 ноября 2018

Корпоратив, муки выбора платья

Нужно посидеть в кафе с коллегами перед новым годом, а потом после нового года пойти на день рождение в этом наряде. Присмотрела такие платья. Мне 40 лет Размер 39. фигура груша. Помогите выбрать платье.
Результат:
вже голосів: 124
36 (29.03%) Фото 1
27 (21.77%) Фото 2
27 (21.77%) Фото 3
22 (17.74%) Никакое
10 (8.06%) Фото 4
2 (1.61%) Мне все равно, я не разбираюсь
автор ПМСница • 23 ноября 2018
Мне 40 лет, размер 46 Написала черте что)))

Котик-Пупсик• 23 ноября 2018
мне второе нравится, очень элегантно и секси

но нужно на вас смотреть
КаРаКаТиЦа• 23 ноября 2018
Первое, если фигура не прямоугольник.
Ируся-пуся• 23 ноября 2018
все скучные, берите красное
СноваЗдорова• 23 ноября 2018
Третье.
ODrozd• 23 ноября 2018
В первом вы будете тетехой. Мне нравится 2 и 3.
Стетоскопуло• 23 ноября 2018
Мне кажется,что платье ф.4 только подчеркнет вашу грушу и визуально бедра будут ещё больше казаться. А ф.2 на широких бедрах , наверное, будет вульгарно выглядеть.
Стетоскопуло• 23 ноября 2018
Первое 50+
Янка-угомонись• 23 ноября 2018
Ни одно из этих платьев на фигуру грушу не пойдет, будет черти что.

Разачаровусь_очень_быстро• 23 ноября 2018
Все какие-то базар-вокзал
Сирожено_пирожено• 23 ноября 2018
Первое скучное, второе пошлое, третье и четвертое мне не нравится фасон на запах.
бЭйбА• 23 ноября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Аналогично, те же мысли)
Я понять не могу...валом тем, какое платье выбрать и там такой старческий отстой....
Автор, вы же в самом соку, размер 46...вы себе можете позволить и мини, и открытые плечи, зачем вот эти старческие лахи?
Я вам предлагаю нечто подобное
Еще
Ищу-брожу• 23 ноября 2018
Мне красное нравится. 3-4 только если большая грудь, иначе этот запах спрячет все что есть и чего нет. У меня грудь маленькая, взяла блузу такого кроя, вообще ни о чем, а на фото красиво было