Тихомандражная• 23 ноября 2018
Принцессы они такие...
Кто вам больше нравится - Кейт или Меган?
Результат:
вже голосів:
888 (65.44%)
Кейт
469 (34.56%)
Меган
Сорока-ворона• 24 ноября 2018
Ответ дляКурочка
Каждая беременность и роды отнимают кучу здоровья, а здесь три беременности за 4 года и после 30 лет все.
Не, конечно же это раз плюнуть.
Во, даёт!
Инфотуфелька• 24 ноября 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
В чем он луч света ?) Вы видели как он в форме нацистов заявился на какое-то мероприятие ? Или его пьяные оргии ? Я думаю, что бабуля очень даже рада сплавить его хотя бы Меган. Его брат гораздо умнее и рассудительнее да и симпатичнее теперь.
Вот ведь ужас - солдат вернулся на побывку с войны в афганистане и предапся пьяному разгулу! Кошмар! Нет бы в Британский музей сходить)) Ханжить не надо-то так уж запредельно. Брат, может и умнее, однозначно рассудительнее, но про симпатичнее - ну уж нет. Гарри живой и обаятельный
Оловянный_Прагматик• 24 ноября 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
У Дианы вспомните какая популярность была )
Пффф сравнили обезьянку с Дианой ... не смешите мои тапки
Инфотуфелька• 24 ноября 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
В сравнении с Дианой кто угодно лучше. Потому что Диана вела себя как прачка. Трахалась с конюхами - то ладно, принцесса может и так, но писать конюхам любовные письма, изводить их ревностью, публично жаловаться на мужа ... Извините )))
Оловянный_Прагматик• 24 ноября 2018
Ответ дляСерьезная баба
откуда вы можете быть так уверены, что она сама рожала?
проще простого носить накладное брюшко и создавать видимость беременности.
я просто тащусь от того, как все уверены в том, что именно происходит за закрытыми дверьми королевства. там может быть все, что угодно, а для народа создадут любую картинку.
Ну вы то точно знаете
Оловянный_Прагматик• 24 ноября 2018
Ответ дляЦыбулька
Вы смотрите, но не видите. Удел глупцов. Не говорите то, о чем не имеете ни малейшего понятия)
Ого.... похож ..
Оловянный_Прагматик• 24 ноября 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Диану помнят и любят по сей день .. а кто будет Меган лет через 10-20.. такэ, если ещё будет женой принца и то хорошо, актрисулька второсортного сериала
Новогодняя пальма• 24 ноября 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Ханжить ?)) да у него образ жизни должен быть ханжа
не поняла что за ссылка, но посмотрите сами Гарри в форме нацистов и Гарри с голым простите членом. Ну наверно на то они и принцы, чтоб хотя бы члена фото во время гулянок не попадало в объектив. Гарри туповатый и с каждым годом внешностью стает похожим на отца) и куда вся харизма делась. Особенно рядом с Меган он потерялся. И с какой войны ?)) Вы верите, что принца могли подвергнуть опасности ?) серьезно ?)
Новогодняя пальма• 24 ноября 2018
Ответ дляСорока-ворона
Мой мир рухнул..........
Наследственность )
Берегу и стерегу• 24 ноября 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Нет на этом фото не нравятся. Нравится когда у неё длинные юбки, платья, вернее миди и тогда ноги смотрятся изящными)
Какие бы платья она не надела, фигуру не исправить. Поэтому я ’за’ Кейт.
И да, длинными платьями Меган и скрывает свои недостатки, равно как и сапогами - я знаю все эти уловки. В то время как Кейт что не наденет- во всем хороша
ДамасАмстердама• 24 ноября 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вот и учтите супруга престолонаследника. А Елизавета наследница сама. Она не должна брать титул мужа.
Взяла, увы))))
ДамасАмстердама• 24 ноября 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
ну вы наворотили! кто у вас получается королева Елизавета? герцогиня Эдинбургская?)))) не слышала такого
королева она
мужу ее отец дал титул герцога Эдинбургского исключительно из-за того, что он женился на наследнице престола и была она герцогиней Эдинбургской со свадьбы и до дня смерти отца
все, потом и сейчас она просто королева
а Кейт и Мэган да, они только принцессы по мужу
королева она
все, потом и сейчас она просто королева
Не слышали- это не означает, что этого не существует, это означает только то, что вы много не знаете.
Смотрим и запоминаем :’ 21 апреля 1926 года — 11 декабря 1936 года: Её Королевское Высочество Принцесса Елизавета Йоркская
11 декабря 1936 года — 20 ноября 1947 года: Её Королевское Высочество Принцесса Елизавета
20 ноября 1947 года — 6 февраля 1952 года: Её Королевское Высочество Принцесса Елизавета, и , ВНИМАНИЕ , герцогиня Эдинбургская’!!!
Не благодарите )
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Диана популярна стала благодаря своей деятельности. А не тем, что она принцесса.
Нынешняя супруга чарльза, хоть и законная жена, а нет и доли той популярности и любви.
Думаете, если вдруг что, Камилла будет очень популярна после развода?
Не согласна с Вами насчет деятельности. Диана стала популярна за счет своей эксцентричности и заигрывания с прессой, но никак не за счет деятельности. Та же Камилла ведет множество благотворительных проектов, как и Евгения, Чарльз.... но вокруг нет столько пиара, как вокруг Ди
Идеальная оптимистка• 24 ноября 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Не благодарите )
надо же, какая же вы хамка!
сами посмотрите, что вы написали и о чем говорила я
она была герцогиней Эдинбургской ровно со дня свадьбы и до дня смерти отца, когда стала королевой
вы даже не можете проанализировать, что вы написали, зато хамить научились
тоже не благодарите )
Уси Пуси• 24 ноября 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Вот я и пишу, что она хитренькая ) про тварь не писала) но она жестко пользует мужчин, и вот тут уже мое личное мнение, что ей тот Гарри до одного места. Ей нужна была его власть и софиты и внимание прессы )
Ну ваше личное мнение здесь мало кому интересно. Тем более - такое глупое и злобное.
Новогодняя пальма• 24 ноября 2018
Ответ дляУси Пуси
А у Вас вообще его нет ) только злобные комментарии ))
Уси Пуси• 24 ноября 2018
Ответ дляБеззубовна
Почему их принцессами называют?
Кейт - герцоги́ня Ке́мбриджская
Меган - герцогиня Сассекская
Или не так? Я в титулах ее сильна, но по-моему они не принцессы
Кейт - герцоги́ня Ке́мбриджская
Меган - герцогиня Сассекская
Они жены принцев)
Ответ дляЦыбулька
Гарри не имеет ничего общего с королевской семьей. Диана родила его от конюха. Он не может вступить на трон ни в каком случае. В нем нет необходимой для этого королевской крови. Поэтому ему и позволили жениться на афроамериканке без роду и племени. В нем течет кровь другого клана, Диана была не простушка, ее род идет от Николая II ( он же Георг V). Не зря их насильно спаровали (другого слова нет) с принцом Чарльзом, для укрепления монархии. Короче, долго рассказывать, нет сил и желания, там игры по крови, игры престолов. А мы - охлос. Это не нашего ума дело. Нам не понять)
Да-да, его родили от конюха и именно поэтому он так похож на своего отца)
Уси Пуси• 24 ноября 2018
Ответ дляЦыбулька
Прям одно лицо. Шутница
Одно лицо. Вам бы к окулисту.
Уси Пуси• 24 ноября 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Вы бы свои перечитали)) Узнали бы о себе много нового) Дерьмо так и прет, читать неприятно.
ДамасАмстердама• 24 ноября 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
надо же, какая же вы хамка!
тоже не благодарите )
Хамство в чем, в том, что вы чего-то не знаете и вам пытаются донести?
ДамасАмстердама• 24 ноября 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Диана удачно ’косила’ под жертву, а жертвы всегда популярны в народе
на одних противопехотных минах такую популярность не добудешь
’Косила’? Хммм, лексикон плебса. ))
Тихомандражная
• 24 ноября 2018
Ничё се моя ’тупая’ темка сколько комментариев набрала ))) Значит мои темы востребованы.
Идеальная оптимистка• 24 ноября 2018
Ответ дляДамасАмстердама
’Косила’? Хммм, лексикон плебса. ))
счастья вам, если оно возможно в вашем мире
Новогодняя пальма• 25 ноября 2018
Ответ дляУси Пуси
От Вас ? Да ))