Коробка с карандашандрами• 23 ноября 2018

Номер телефона менеджера ОЛХ

Девочки, напишите, пожалуйста, номер телефона любого персонального менеджера с ОЛХ.
Взломали мой аккаунт, насоздавали объявлений с ноутбуками и т.д. по шаровой цене, боюсь, чтобы меня никто потом не обвинил в мошенничестве.
Своего персональному менеджеру не могу дозвониться, она вне зоны.
Спасибо!
Ms. Iphone• 23 ноября 2018
А там у них не указаны номера телефонов
Jeggy• 23 ноября 2018
Просто на горячую линию звоните
ВиталинаВасильевна• 23 ноября 2018
Тоже хотелось бы узнать номер, почему мой аккаунт сто лет был,при обновлении объявлений заблокировали
АленаЛ13• 23 ноября 2018
Только такие контакты есть, там по финансам..
По всем финансовым вопросам следует обращаться на горячую линию сервиса ’OLX доставка’ по телефону: 0-800-303-311 (бесплатно), 044-364-44-64 (согласно тарифного плана вашего оператора
cosmetics sale• 23 ноября 2018
вот 0678294348
ДинамоКит• 23 ноября 2018
И вот 0676792792
КарамбОлька• 23 ноября 2018
там сейчас новый директор может что то поменяется в лучшую сторону а то служба поддержки это капец...реагируют как в анекдоте про эстонцев..’между первой и второй промежуток не большой..’в лучшем случаэ через сутки ответят когда уже намахают много людей
автор Коробка с карандашандрами • 23 ноября 2018
Девочки, большое спасибо, буду пробовать дозвониться!